Registrazione fino a
18/09/2020 15:00
giro 1
08:00
Individuale (Stableford)
 18 buche 18 buche 2013
 HCP effettivo
Categoria
1^ Cat. +5,0 fino a 54
STABLEFORD 18 BUCHE 1 CATEGORIA
 Pubblico
Nome Hcp
BURKHARD THALER (AT, ESTERO) 7,1
ILIJA PEJIC (IT, GOLF CLUB SENZA CONFINI TARVISIO ASD) 6,9
Renate Oberlojer (AT, GOLF CLUB SENZA CONFINI TARVISIO ASD) 18,9
WERNER MENTE (AT, GOLF CLUB SENZA CONFINI TARVISIO ASD) 12,5
BREDA TERGLAV (SI, ESTERO) 41
ZORAN KLEMENCIC (-, ESTERO) 25,5
CENA STRAVS (-, ESTERO) 21,4
NORBERT GABRIEL (DE, ESTERO) 21,4
BOSTJAN KUSAR (-, ESTERO) 9,5
FRANCESCO BARALDO SANO (IT, GOLF CLUB SENZA CONFINI TARVISIO ASD) 15,8
ELISE PATTERER (AT, GOLF CLUB SENZA CONFINI TARVISIO ASD) 31,7
HERMANN KÖLTRINGER (AT, ESTERO) 22,4
ELISABETH RUEMER (AT, GOLF CLUB SENZA CONFINI TARVISIO ASD) 26,0
JANEZ KONTE (-, ESTERO) 22,3
IRIS KRETZ (DE, ESTERO) 13,3
LUCIJA ZALOKAR (-, ESTERO) 51
MARCO CAMPANA (-, GOLF CLUB JESOLO ASD) 33,3
GERHARD RICHTER (AT, ESTERO) 15,5
MARTIN ZEHNDER (AT, ESTERO) 15,2
REINHARD KRÄMMER (AT, ESTERO) 13,8
HANNI AGLASSINGER (AT, ESTERO) 46
IRENA VRTARIC (-, ESTERO) 24,4
ROK TARMAN (-, ESTERO) 26,6
ALBERT PATTERER (-, GOLF CLUB SENZA CONFINI TARVISIO ASD) 23,1
GEROLD HUMER (AT, ESTERO) 16,5
STEFAN SULZBACHER (AT, GOLF CLUB SENZA CONFINI TARVISIO ASD) 19,8
FRANZ KRAMMER (-, ESTERO) 18,8
VINZENZ FUCHS (AT, ESTERO) 14,2
KURT LINDNER (AT, ESTERO) 13,7
DORIS THALER (AT, ESTERO) 25,3
ERWIN WEBER (-, ESTERO) 4,7
MARIA MENTE (AT, GOLF CLUB SENZA CONFINI TARVISIO ASD) 22,2
BOZIDAR TARMAN (SI, ESTERO) 10,4
KLAUS RAPPITSCH (AT, GOLF CLUB SENZA CONFINI TARVISIO ASD) 14,8
WALTER WEDAM (IT, GOLF CLUB SENZA CONFINI TARVISIO ASD) 13,7
ANDREJ BENKOVIC (-, ESTERO) 22,4
JANEZ MERTELJ (SI, ESTERO) 9,0
GEORG SCHABETSBERGER (AT, ESTERO) 14,3
HELMUT RITTER (AT, ESTERO) 20,6
GÜNTHER PERCHT (AT, ESTERO) 18,8
GIOVANNI DE CILLIA (IT, GOLF CLUB SENZA CONFINI TARVISIO ASD) 17,2
MONIKA WATZAL (AT, ESTERO) 21,5
BREDA KONTE (-, ESTERO) 22,3
ALEXANDER FÜRTER (DE, ESTERO) 30,5
SIMON WEDAM (AT, ESTERO) 8,0
TOMAZ ANDOLSEK (-, ESTERO) 19,1
MARKO STOJKOVIC (SI, ESTERO) 10,0
BORIS PESJAK (-, ESTERO) 14,8
GERALD WATZAL (AT, ESTERO) 14,6
FEDERICO MAURO (IT, GOLF CLUB JESOLO ASD) 30,5
SASO KRANJC (SI, ESTERO) 12,0
Orario Tee di partenza Tee Nome HCP Round
08:00 1 Giallo ILIJA PEJIC (IT, GOLF CLUB SENZA CONFINI TARVISIO ASD) 6
08:00 1 Giallo WALTER WEDAM (IT, GOLF CLUB SENZA CONFINI TARVISIO ASD) 13
08:00 1 Giallo FRANCESCO BARALDO SANO (IT, GOLF CLUB SENZA CONFINI TARVISIO ASD) 15
08:00 1 Giallo GIOVANNI DE CILLIA (IT, GOLF CLUB SENZA CONFINI TARVISIO ASD) 17
09:00 1 Giallo WERNER MENTE (AT, GOLF CLUB SENZA CONFINI TARVISIO ASD) 12
09:00 1 Rosso MARIA MENTE (AT, GOLF CLUB SENZA CONFINI TARVISIO ASD) 23
09:00 1 Giallo ALBERT PATTERER (-, GOLF CLUB SENZA CONFINI TARVISIO ASD) 23
09:00 1 Rosso ELISE PATTERER (AT, GOLF CLUB SENZA CONFINI TARVISIO ASD) 33
09:20 1 Giallo JANEZ MERTELJ (SI, ESTERO) 8
09:20 1 Giallo TOMAZ ANDOLSEK (-, ESTERO) 19
09:20 1 Giallo CENA STRAVS (-, ESTERO) 21
09:30 1 Giallo ERWIN WEBER (-, ESTERO) 3
09:30 1 Giallo BURKHARD THALER (AT, ESTERO) 6
09:30 1 Giallo GERALD WATZAL (AT, ESTERO) 14
09:40 1 Giallo MARTIN ZEHNDER (AT, ESTERO) 15
09:40 1 Giallo GERHARD RICHTER (AT, ESTERO) 15
09:40 1 Giallo NORBERT GABRIEL (DE, ESTERO) 21
09:40 1 Giallo GÜNTHER PERCHT (AT, ESTERO) 18
09:50 1 Rosso IRIS KRETZ (DE, ESTERO) 13
09:50 1 Rosso MONIKA WATZAL (AT, ESTERO) 22
09:50 1 Rosso DORIS THALER (AT, ESTERO) 26
09:50 1 Rosso HANNI AGLASSINGER (AT, ESTERO) 48
10:00 1 Giallo VINZENZ FUCHS (AT, ESTERO) 13
10:00 1 Giallo GEORG SCHABETSBERGER (AT, ESTERO) 14
10:00 1 Giallo HERMANN KÖLTRINGER (AT, ESTERO) 22
10:10 1 Giallo KURT LINDNER (AT, ESTERO) 13
10:10 1 Giallo GEROLD HUMER (AT, ESTERO) 16
10:10 1 Giallo HELMUT RITTER (AT, ESTERO) 20
10:20 1 Giallo FRANZ KRAMMER (-, ESTERO) 18
10:20 1 Giallo STEFAN SULZBACHER (AT, GOLF CLUB SENZA CONFINI TARVISIO ASD) 19
10:20 1 Giallo ALEXANDER FÜRTER (DE, ESTERO) 31
10:30 1 Giallo BOZIDAR TARMAN (SI, ESTERO) 9
10:30 1 Giallo MARKO STOJKOVIC (SI, ESTERO) 9
10:30 1 Giallo KLAUS RAPPITSCH (AT, GOLF CLUB SENZA CONFINI TARVISIO ASD) 14
10:30 1 Giallo REINHARD KRÄMMER (AT, ESTERO) 13
10:40 1 Giallo SASO KRANJC (SI, ESTERO) 11
10:40 1 Giallo BORIS PESJAK (-, ESTERO) 14
10:40 1 Giallo ROK TARMAN (-, ESTERO) 27
10:40 1 Giallo ZORAN KLEMENCIC (-, ESTERO) 25
10:50 1 Giallo ANDREJ BENKOVIC (-, ESTERO) 22
10:50 1 Giallo JANEZ KONTE (-, ESTERO) 22
10:50 1 Rosso BREDA KONTE (-, ESTERO) 23
10:50 1 Rosso IRENA VRTARIC (-, ESTERO) 25
11:00 1 Giallo SIMON WEDAM (AT, ESTERO) 7
11:00 1 Giallo BOSTJAN KUSAR (-, ESTERO) 9
11:00 1 Rosso Renate Oberlojer (AT, GOLF CLUB SENZA CONFINI TARVISIO ASD) 19
11:00 1 Rosso ELISABETH RUEMER (AT, GOLF CLUB SENZA CONFINI TARVISIO ASD) 27
11:10 1 Giallo FEDERICO MAURO (IT, GOLF CLUB JESOLO ASD) 31
11:10 1 Giallo MARCO CAMPANA (-, GOLF CLUB JESOLO ASD) 34
11:10 1 Rosso BREDA TERGLAV (SI, ESTERO) 43
11:10 1 Rosso LUCIJA ZALOKAR (-, ESTERO) 53

Registrazione fino a
19/09/2020 14:00
giro 1
10:00
Individuale (Stableford)
 18 buche 18 buche 2013
 HCP effettivo
Categoria
1^ Cat. +5,0 fino a 54
STABLEFORD 18 BUCHE 1 CATEGORIA
 Pubblico
Nome Hcp
CLAUDIO GUERRA (IT, ASD LA FAULA GOLF CLUB) 33,5
STEFANO CALLIGARIS (-, ASD LA FAULA GOLF CLUB) 15,0
JONATHAN COOK (-, ASD LA FAULA GOLF CLUB) 26,5
PIERRE DIEUDE (IT, ASD LA FAULA GOLF CLUB) 54
CLAUDIO ALESSANDRI (IT, ASD LA FAULA GOLF CLUB) 20,5
MARISA BROLLO (IT, ASD LA FAULA GOLF CLUB) 30,0
ALBA GAZZO (-, ASD LA FAULA GOLF CLUB) 39
SOFIA LOLLI (-, ASD LA FAULA GOLF CLUB) 35,5
MAURO DE SIMON (-, ASD LA FAULA GOLF CLUB) 21,1
GIUSEPPE OSCAR BRAUN (IT, ASD LA FAULA GOLF CLUB) 42
ALDA WIND (IT, GOLF CLUB UDINE ASD) 38
HUGHES DESMEDT (-, ESTERO) 32,3
Giocatore (-, GOLF CLUB UDINE ASD) 35,5
ROBERTO PINTON (-, ASD LA FAULA GOLF CLUB) 34,5
MAURO AVALLONE (-, ASD LA FAULA GOLF CLUB) 18,5
ELCI COCCOLO (-, ASD LA FAULA GOLF CLUB) 35,2
SANDRA FREGONESE (IT, ASD LA FAULA GOLF CLUB) 46
CRISTINA FOGLIARINI (-, ASD LA FAULA GOLF CLUB) 54
GIMI SOLARI (-, ASD LA FAULA GOLF CLUB) 35,0
ANDREA CAFARELLI (-, ASD LA FAULA GOLF CLUB) 53
PAOLO BULFON (IT, ASD LA FAULA GOLF CLUB) 13,9
MONICA PALESTINA (-, ASD LA FAULA GOLF CLUB) 40
Monica Rossetti (IT, GOLF & COUNTRY CLUB CASTELLO DI SPESSA) 45
DANIELE FOGLIARINI (-, ASD LA FAULA GOLF CLUB) 54
Orario Tee di partenza Tee Nome HCP Round
10:00 1 Giallo MAURO DE SIMON (-, ASD LA FAULA GOLF CLUB) 21
10:00 1 Giallo ELCI COCCOLO (-, ASD LA FAULA GOLF CLUB) 36
10:00 1 Giallo GIUSEPPE OSCAR BRAUN (IT, ASD LA FAULA GOLF CLUB) 42
10:00 1 Giallo HUGHES DESMEDT (-, ESTERO) 33
10:10 1 Rosso ALBA GAZZO (-, ASD LA FAULA GOLF CLUB) 41
10:10 1 Rosso SANDRA FREGONESE (IT, ASD LA FAULA GOLF CLUB) 48
10:10 1 Giallo DANIELE FOGLIARINI (-, ASD LA FAULA GOLF CLUB) 54
10:10 1 Rosso CRISTINA FOGLIARINI (-, ASD LA FAULA GOLF CLUB) 54
10:30 1 Rosso SOFIA LOLLI (-, ASD LA FAULA GOLF CLUB) 37
10:30 1 Rosso ALDA WIND (IT, GOLF CLUB UDINE ASD) 40
10:30 1 Giallo PAOLO BULFON (IT, ASD LA FAULA GOLF CLUB) 13
10:30 1 Rosso Monica Rossetti (IT, GOLF & COUNTRY CLUB CASTELLO DI SPESSA) 47
10:40 1 Giallo JONATHAN COOK (-, ASD LA FAULA GOLF CLUB) 26
10:40 1 Giallo Giocatore (-, GOLF CLUB UDINE ASD) 36
10:40 1 Giallo ROBERTO PINTON (-, ASD LA FAULA GOLF CLUB) 35
10:40 1 Giallo ANDREA CAFARELLI (-, ASD LA FAULA GOLF CLUB) 53
10:50 1 Giallo STEFANO CALLIGARIS (-, ASD LA FAULA GOLF CLUB) 14
10:50 1 Giallo PIERRE DIEUDE (IT, ASD LA FAULA GOLF CLUB) 54
10:50 1 Giallo CLAUDIO ALESSANDRI (IT, ASD LA FAULA GOLF CLUB) 20
10:50 1 Giallo CLAUDIO GUERRA (IT, ASD LA FAULA GOLF CLUB) 34
11:00 1 Giallo GIMI SOLARI (-, ASD LA FAULA GOLF CLUB) 35
11:00 1 Giallo MAURO AVALLONE (-, ASD LA FAULA GOLF CLUB) 18
11:00 1 Rosso MONICA PALESTINA (-, ASD LA FAULA GOLF CLUB) 42
11:00 1 Rosso MARISA BROLLO (IT, ASD LA FAULA GOLF CLUB) 31

Posto Nome R1 Totale
1 STEFANO CALLIGARIS   R1
ASD LA FAULA GOLF CLUB
15 15
2 MAURO AVALLONE   R1
ASD LA FAULA GOLF CLUB
13 13
3 ALDA WIND   R1
GOLF CLUB UDINE ASD
11 11
4 MAURO DE SIMON   R1
ASD LA FAULA GOLF CLUB
11 11
5 CLAUDIO GUERRA   R1
ASD LA FAULA GOLF CLUB
9 9
6 MARISA BROLLO   R1
ASD LA FAULA GOLF CLUB
8 8
7 CLAUDIO ALESSANDRI   R1
ASD LA FAULA GOLF CLUB
7 7
8 HUGHES DESMEDT   R1
ESTERO
7 7
9 ELCI COCCOLO   R1
ASD LA FAULA GOLF CLUB
6 6
10 JONATHAN COOK   R1
ASD LA FAULA GOLF CLUB
5 5
11 Giocatore   R1
GOLF CLUB UDINE ASD
5 5
12 DANIELE FOGLIARINI   R1
ASD LA FAULA GOLF CLUB
5 5
13 ROBERTO PINTON   R1
ASD LA FAULA GOLF CLUB
4 4
14 MONICA PALESTINA   R1
ASD LA FAULA GOLF CLUB
3 3
15 SANDRA FREGONESE   R1
ASD LA FAULA GOLF CLUB
3 3
16 ANDREA CAFARELLI   R1
ASD LA FAULA GOLF CLUB
2 2
17 GIMI SOLARI   R1
ASD LA FAULA GOLF CLUB
2 2
18 SOFIA LOLLI   R1
ASD LA FAULA GOLF CLUB
2 2
19 CRISTINA FOGLIARINI   R1
ASD LA FAULA GOLF CLUB
- -
20 PIERRE DIEUDE   R1
ASD LA FAULA GOLF CLUB
- -
21 GIUSEPPE OSCAR BRAUN   R1
ASD LA FAULA GOLF CLUB
- -
22 Monica Rossetti   R1
GOLF & COUNTRY CLUB CASTELLO DI SPESSA
- -
23 ALBA GAZZO   R1
ASD LA FAULA GOLF CLUB
- -
24 PAOLO BULFON   R1
ASD LA FAULA GOLF CLUB
- -
Posto Nome R1 Totale
1 STEFANO CALLIGARIS   R1
ASD LA FAULA GOLF CLUB
15 15
2 MAURO AVALLONE   R1
ASD LA FAULA GOLF CLUB
13 13
3 ALDA WIND   R1
GOLF CLUB UDINE ASD
11 11
4 MAURO DE SIMON   R1
ASD LA FAULA GOLF CLUB
11 11
5 CLAUDIO GUERRA   R1
ASD LA FAULA GOLF CLUB
9 9
6 MARISA BROLLO   R1
ASD LA FAULA GOLF CLUB
8 8
7 CLAUDIO ALESSANDRI   R1
ASD LA FAULA GOLF CLUB
7 7
8 HUGHES DESMEDT   R1
ESTERO
7 7
9 ELCI COCCOLO   R1
ASD LA FAULA GOLF CLUB
6 6
10 JONATHAN COOK   R1
ASD LA FAULA GOLF CLUB
5 5
11 Giocatore   R1
GOLF CLUB UDINE ASD
5 5
12 DANIELE FOGLIARINI   R1
ASD LA FAULA GOLF CLUB
5 5
13 ROBERTO PINTON   R1
ASD LA FAULA GOLF CLUB
4 4
14 MONICA PALESTINA   R1
ASD LA FAULA GOLF CLUB
3 3
15 SANDRA FREGONESE   R1
ASD LA FAULA GOLF CLUB
3 3
16 ANDREA CAFARELLI   R1
ASD LA FAULA GOLF CLUB
2 2
17 GIMI SOLARI   R1
ASD LA FAULA GOLF CLUB
2 2
18 SOFIA LOLLI   R1
ASD LA FAULA GOLF CLUB
2 2
19 CRISTINA FOGLIARINI   R1
ASD LA FAULA GOLF CLUB
- -
20 PIERRE DIEUDE   R1
ASD LA FAULA GOLF CLUB
- -
21 GIUSEPPE OSCAR BRAUN   R1
ASD LA FAULA GOLF CLUB
- -
22 Monica Rossetti   R1
GOLF & COUNTRY CLUB CASTELLO DI SPESSA
- -
23 ALBA GAZZO   R1
ASD LA FAULA GOLF CLUB
- -
24 PAOLO BULFON   R1
ASD LA FAULA GOLF CLUB
- -

Posto Nome R1 Totale
1 ALDA WIND   R1
GOLF CLUB UDINE ASD
48 48
2 DANIELE FOGLIARINI   R1
ASD LA FAULA GOLF CLUB
40 40
3 ANDREA CAFARELLI   R1
ASD LA FAULA GOLF CLUB
38 38
4 MONICA PALESTINA   R1
ASD LA FAULA GOLF CLUB
37 37
5 ELCI COCCOLO   R1
ASD LA FAULA GOLF CLUB
34 34
6 SOFIA LOLLI   R1
ASD LA FAULA GOLF CLUB
32 32
7 CLAUDIO GUERRA   R1
ASD LA FAULA GOLF CLUB
32 32
8 Giocatore   R1
GOLF CLUB UDINE ASD
32 32
9 HUGHES DESMEDT   R1
ESTERO
32 32
10 SANDRA FREGONESE   R1
ASD LA FAULA GOLF CLUB
31 31
11 MARISA BROLLO   R1
ASD LA FAULA GOLF CLUB
30 30
12 ROBERTO PINTON   R1
ASD LA FAULA GOLF CLUB
27 27
13 MAURO DE SIMON   R1
ASD LA FAULA GOLF CLUB
27 27
14 MAURO AVALLONE   R1
ASD LA FAULA GOLF CLUB
26 26
15 STEFANO CALLIGARIS   R1
ASD LA FAULA GOLF CLUB
26 26
16 CRISTINA FOGLIARINI   R1
ASD LA FAULA GOLF CLUB
21 21
17 CLAUDIO ALESSANDRI   R1
ASD LA FAULA GOLF CLUB
20 20
18 GIMI SOLARI   R1
ASD LA FAULA GOLF CLUB
17 17
19 JONATHAN COOK   R1
ASD LA FAULA GOLF CLUB
16 16
20 GIUSEPPE OSCAR BRAUN   R1
ASD LA FAULA GOLF CLUB
7 7
21 PIERRE DIEUDE   R1
ASD LA FAULA GOLF CLUB
4 4
22 Monica Rossetti   R1
GOLF & COUNTRY CLUB CASTELLO DI SPESSA
- -
23 ALBA GAZZO   R1
ASD LA FAULA GOLF CLUB
- -
24 PAOLO BULFON   R1
ASD LA FAULA GOLF CLUB
- -
Posto Nome R1 Totale
1 ALDA WIND   R1
GOLF CLUB UDINE ASD
48 48
2 DANIELE FOGLIARINI   R1
ASD LA FAULA GOLF CLUB
40 40
3 ANDREA CAFARELLI   R1
ASD LA FAULA GOLF CLUB
38 38
4 MONICA PALESTINA   R1
ASD LA FAULA GOLF CLUB
37 37
5 ELCI COCCOLO   R1
ASD LA FAULA GOLF CLUB
34 34
6 SOFIA LOLLI   R1
ASD LA FAULA GOLF CLUB
32 32
7 CLAUDIO GUERRA   R1
ASD LA FAULA GOLF CLUB
32 32
8 Giocatore   R1
GOLF CLUB UDINE ASD
32 32
9 HUGHES DESMEDT   R1
ESTERO
32 32
10 SANDRA FREGONESE   R1
ASD LA FAULA GOLF CLUB
31 31
11 MARISA BROLLO   R1
ASD LA FAULA GOLF CLUB
30 30
12 ROBERTO PINTON   R1
ASD LA FAULA GOLF CLUB
27 27
13 MAURO DE SIMON   R1
ASD LA FAULA GOLF CLUB
27 27
14 MAURO AVALLONE   R1
ASD LA FAULA GOLF CLUB
26 26
15 STEFANO CALLIGARIS   R1
ASD LA FAULA GOLF CLUB
26 26
16 CRISTINA FOGLIARINI   R1
ASD LA FAULA GOLF CLUB
21 21
17 CLAUDIO ALESSANDRI   R1
ASD LA FAULA GOLF CLUB
20 20
18 GIMI SOLARI   R1
ASD LA FAULA GOLF CLUB
17 17
19 JONATHAN COOK   R1
ASD LA FAULA GOLF CLUB
16 16
20 GIUSEPPE OSCAR BRAUN   R1
ASD LA FAULA GOLF CLUB
7 7
21 PIERRE DIEUDE   R1
ASD LA FAULA GOLF CLUB
4 4
22 Monica Rossetti   R1
GOLF & COUNTRY CLUB CASTELLO DI SPESSA
- -
23 ALBA GAZZO   R1
ASD LA FAULA GOLF CLUB
- -
24 PAOLO BULFON   R1
ASD LA FAULA GOLF CLUB
- -

Registrazione fino a

24/10/2020 15:00

giro 1
07:00
Individuale (Stableford)
 9 buche 9 buche primo
 HCP non effettivo
Categoria
1^ Cat. +5,0 fino a 36
9 BUCHE STABLEFORD
 Pubblico

Partner commerciali

Raffina la ricerca
  • no 1
  • 2