Registrazione fino a
06/08/2020 11:00
giro 1
16:00
Individuale (Stableford)
 9 buche 9 buche primo
 HCP effettivo
Categoria
1^ Cat. +5,0 fino a 54
 Pubblico
Nome Hcp
KORNELIA GEIGER (AT, ESTERO) 54
GÜNTHER GRAF (AT, ESTERO) 34,7
HELMUT BINTER (AT, ESTERO) 27,5
ROSEMARIE MUNZER (-, GOLF CLUB SENZA CONFINI TARVISIO ASD) 16,0
SIEGFRIED FISCHER (AT, ESTERO) 19,0
DORIS BINTER (AT, ESTERO) 21,8
CHRISTINE GRAF (-, ESTERO) 35,5
INGRID BAUER (AT, ESTERO) 19,4
MANFRED GEIGER (AT, ESTERO) 54
Orario Tee di partenza Tee Nome HCP Round
16:00 1 Giallo GÜNTHER GRAF (AT, ESTERO) 18
16:00 1 Rosso CHRISTINE GRAF (-, ESTERO) 20
16:00 1 Giallo SIEGFRIED FISCHER (AT, ESTERO) 10
16:10 1 Rosso INGRID BAUER (AT, ESTERO) 11
16:10 1 Rosso DORIS BINTER (AT, ESTERO) 12
16:10 1 Giallo HELMUT BINTER (AT, ESTERO) 14
16:20 1 Giallo MANFRED GEIGER (AT, ESTERO) 27
16:20 1 Rosso KORNELIA GEIGER (AT, ESTERO) 27
16:20 1 Rosso ROSEMARIE MUNZER (-, GOLF CLUB SENZA CONFINI TARVISIO ASD) 9

Posto Nome R1 Totale
1 ROSEMARIE MUNZER   R1
GOLF CLUB SENZA CONFINI TARVISIO ASD
10 10
2 MANFRED GEIGER   R1
ESTERO
8 8
3 INGRID BAUER   R1
ESTERO
7 7
4 HELMUT BINTER   R1
ESTERO
4 4
5 DORIS BINTER   R1
ESTERO
4 4
6 SIEGFRIED FISCHER   R1
ESTERO
4 4
7 KORNELIA GEIGER   R1
ESTERO
2 2
8 GÜNTHER GRAF   R1
ESTERO
2 2
9 CHRISTINE GRAF   R1
ESTERO
1 1
Posto Nome R1 Totale
1 ROSEMARIE MUNZER   R1
GOLF CLUB SENZA CONFINI TARVISIO ASD
10 10
2 MANFRED GEIGER   R1
ESTERO
8 8
3 INGRID BAUER   R1
ESTERO
7 7
4 HELMUT BINTER   R1
ESTERO
4 4
5 DORIS BINTER   R1
ESTERO
4 4
6 SIEGFRIED FISCHER   R1
ESTERO
4 4
7 KORNELIA GEIGER   R1
ESTERO
2 2
8 GÜNTHER GRAF   R1
ESTERO
2 2
9 CHRISTINE GRAF   R1
ESTERO
1 1

Posto Nome R1 Totale
1 MANFRED GEIGER   R1
ESTERO
34 34
2 KORNELIA GEIGER   R1
ESTERO
19 19
3 ROSEMARIE MUNZER   R1
GOLF CLUB SENZA CONFINI TARVISIO ASD
18 18
4 INGRID BAUER   R1
ESTERO
17 17
5 HELMUT BINTER   R1
ESTERO
14 14
6 SIEGFRIED FISCHER   R1
ESTERO
12 12
7 DORIS BINTER   R1
ESTERO
11 11
8 GÜNTHER GRAF   R1
ESTERO
8 8
9 CHRISTINE GRAF   R1
ESTERO
1 1
Posto Nome R1 Totale
1 MANFRED GEIGER   R1
ESTERO
34 34
2 KORNELIA GEIGER   R1
ESTERO
19 19
3 ROSEMARIE MUNZER   R1
GOLF CLUB SENZA CONFINI TARVISIO ASD
18 18
4 INGRID BAUER   R1
ESTERO
17 17
5 HELMUT BINTER   R1
ESTERO
14 14
6 SIEGFRIED FISCHER   R1
ESTERO
12 12
7 DORIS BINTER   R1
ESTERO
11 11
8 GÜNTHER GRAF   R1
ESTERO
8 8
9 CHRISTINE GRAF   R1
ESTERO
1 1
Registrazione fino a
07/08/2020 15:00
giro 1
11:00
Louisiana a coppie (Stableford)
 18 buche 18 buche 2013
 HCP non effettivo
Categoria
1^ Cat. +5,0 fino a 54
TEXAS SCRAMBLE A COPPIE
 Pubblico
Nome Hcp
NADA VIZINTIN (-, ESTERO) 45
VOVK ANITA TOMAZIN (-, ESTERO) 20,0
BOSTJAN BOLTEZAR (-, ESTERO) 19,9
ANTON MRAK (-, ESTERO) 17,3
GERLIES ESSL (AT, ESTERO) 16,0
JOHN EVANGELIDES (-, ESTERO) 24,4
MARIJA ZAPLOTNIK JAMNIK (-, ESTERO) 23,5
MOJCA BREZNIK (-, ESTERO) 14,7
MILENA HRVATIN (-, ESTERO) 54
ANTONIO MANDICH (IT, TRIESTE GOLF CLUB) 18,5
IRENA ZITNIK (-, ESTERO) 40
NINA BELOPAVLOVIC (-, ESTERO) 23,4
NEVA SULIN (-, ESTERO) 22,7
SONJA BOSTJANCIC (-, ESTERO) 26,4
LUCIJA ZALOKAR (-, ESTERO) 52
IVAN SEMRL (-, ESTERO) 32,2
Viktor Oberlojer (AT, GOLF CLUB SENZA CONFINI TARVISIO ASD) 29,1
MARKO TOMAZIN (-, ESTERO) 25,9
FRANC ZAJC (-, ESTERO) 20,2
MITJA BOLTEZAR (-, ESTERO) 22,8
STANE KOVAC (-, ESTERO) 23,3
FRANZ SCHAUTZER (AT, ESTERO) 5,1
JOZE SKREBLIN (-, ESTERO) 17,1
NANIKA MARTINJAK (-, ESTERO) 25,3
NICOLE KOPPANDI (-, ESTERO) 37
MARGIT SCHAUTZER (-, ESTERO) 4,8
BOJAN BREZNIK (-, ESTERO) 16,4
MIRAN BOBNAR (-, ESTERO) 19,1
SONIA BENETAZZO (IT, ASD GOLF CLUB FRASSANELLE) 12,3
BRANKO HRVATIN (-, ESTERO) 11,9
ALENKA KAJZER (-, ESTERO) 47
TOMAŽ STANKO JAMNIK (-, ESTERO) 32,3
ALES OBLAK (-, ESTERO) 16,9
HERMINE EVANGELIDES (AT, ESTERO) 18,8
SILVO LAVRIC (-, ESTERO) 4,7
MATEJA KLANCISAR (-, ESTERO) 18,9
MIRKO KUNSIC (-, ESTERO) 14,8
MARINKA SEMRL (-, ESTERO) 18,8
GIOVANNI CATTANEO (IT, GOLF CLUB UDINE ASD) 11,8
BOGDANA ZAJC (-, ESTERO) 27,1
JOZE ZITNIK (-, ESTERO) 14,5
JOZE VIZINTIN (-, ESTERO) 22,8
MAURIZIO CONTINO (IT, ASD GOLF PORDENONE) 12,3
MIJA OBLAK (-, ESTERO) 17,5
MATJAZ BREZAR (-, ESTERO) 20,8
SAN JANEZ BOLTEZAR (-, ESTERO) 54
NADA SKREBLIN (-, ESTERO) 27,1
GIOVANNI CORRADI (IT, GOLF SALSOMAGGIORE TERME SSD a r.l.) 10,5
DARIO SCOTTO (IT, GOLF CLUB UDINE ASD) 23,5
MATIJA MATIC BARLIC (-, ESTERO) 32,2
RODOLFO CAPPELLAZZO (IT, GOLF CLUB JESOLO ASD) 17,4
MATJAZ JECNIK (-, TRIESTE GOLF CLUB) 6,0
BOSTJAN KUSAR (-, ESTERO) 9,5
IRENA MRAK (-, ESTERO) 46
TATJANA IGLIC (-, ESTERO) 18,3
LOJZE ZAJC (-, ESTERO) 20,6
BRIGITTA CLEMENTSCHITSCH (-, ESTERO) 8,4
LADI SULIN (-, ESTERO) 26,9
MITJA NIKOLIC (-, ESTERO) 25,8
EDMUND MULLER (-, ESTERO) 10,9
HEITRUN NEUMANN (AT, ESTERO) 14,6
CARMEN DOBRIJEVIC (-, ESTERO) 30,0
JOCHEN NEUMANN (AT, ESTERO) 20,0
BOGOSLAV BREZIGAR (-, ESTERO) 12,2
MIRAN KOZJEK (-, ESTERO) 16,0
POLONA MOZETIC (-, ESTERO) 27,3
GIANLUCA ZANI (IT, GOLF SALSOMAGGIORE TERME SSD a r.l.) 16,6
KLAUS RAPPITSCH (AT, GOLF CLUB SENZA CONFINI TARVISIO ASD) 14,5
MASSIMO ROSOLEN (IT, MOLINETTO COUNTRY CLUB ASD) 54
CHRISTOPH ARNOLD (AT, ESTERO) 11,6
GREGOR KVAS (-, ESTERO) 8,8
ANDREJA BANDELJ (-, ESTERO) 19,8
ZDRAVKO DOBRIJEVIC (-, ESTERO) 19,1
MAURIZIO CAMPANA (IT, ASD GOLF CLUB FRASSANELLE) 9,4
WALTER WEDAM (IT, GOLF CLUB SENZA CONFINI TARVISIO ASD) 13,5
GEERT MEIRE (-, ESTERO) 26,9
ALESANDRA ZAJC (-, ESTERO) 19,2
MILAN BOSTJANCIC (-, ESTERO) 25,4
DRAGO MARTINJAK (-, ESTERO) 17,9
BARBARA BREZIGAR (-, ESTERO) 27,9
MARKO NOVAK (-, ESTERO) 28,7
Renate Oberlojer (AT, GOLF CLUB SENZA CONFINI TARVISIO ASD) 18,9
JOSEF HERBERT ARNOLD (AT, GOLF CLUB SENZA CONFINI TARVISIO ASD) 54
DUSAN IGLIC (-, ESTERO) 20,3
ANDREJ ZNIDARSIC (-, ESTERO) 18,6
MATEJA NOVAK (-, ESTERO) 24,9
Orario Tee di partenza Tee Nome HCP Round
11:00 1 Rosso TATJANA IGLIC (-, ESTERO) 19
11:00 1 Giallo DUSAN IGLIC (-, ESTERO) 20
11:00 1 Giallo MIJA OBLAK (-, ESTERO) 17
11:00 1 Giallo ALES OBLAK (-, ESTERO) 16
11:10 1 Giallo MARKO TOMAZIN (-, ESTERO) 26
11:10 1 Giallo VOVK ANITA TOMAZIN (-, ESTERO) 20
11:10 1 Rosso NADA VIZINTIN (-, ESTERO) 47
11:10 1 Giallo JOZE VIZINTIN (-, ESTERO) 23
11:00 2 Giallo MIRAN KOZJEK (-, ESTERO) 15
11:00 2 Rosso ALENKA KAJZER (-, ESTERO) 49
11:00 2 Giallo GEERT MEIRE (-, ESTERO) 27
11:00 2 Rosso LUCIJA ZALOKAR (-, ESTERO) 54
11:00 3 Rosso MARIJA ZAPLOTNIK JAMNIK (-, ESTERO) 24
11:00 3 Verde TOMAŽ STANKO JAMNIK (-, ESTERO) 27
11:00 3 Rosso NADA SKREBLIN (-, ESTERO) 28
11:00 3 Giallo JOZE SKREBLIN (-, ESTERO) 17
11:00 4 Giallo GREGOR KVAS (-, ESTERO) 8
11:00 4 Giallo MITJA NIKOLIC (-, ESTERO) 26
11:00 4 Rosso MATEJA KLANCISAR (-, ESTERO) 19
11:00 4 Giallo MIRKO KUNSIC (-, ESTERO) 14
11:00 5 Rosso GERLIES ESSL (AT, ESTERO) 16
11:00 5 Rosso HEITRUN NEUMANN (AT, ESTERO) 15
11:00 5 Giallo JOHN EVANGELIDES (-, ESTERO) 24
11:00 5 Rosso HERMINE EVANGELIDES (AT, ESTERO) 19
11:00 6 Giallo MATJAZ BREZAR (-, ESTERO) 20
11:00 6 Rosso NINA BELOPAVLOVIC (-, ESTERO) 24
11:00 6 Giallo BOJAN BREZNIK (-, ESTERO) 16
11:00 6 Rosso MOJCA BREZNIK (-, ESTERO) 15
11:00 7 Giallo FRANZ SCHAUTZER (AT, ESTERO) 4
11:00 7 Rosso MARGIT SCHAUTZER (-, ESTERO) 4
11:00 7 Giallo SILVO LAVRIC (-, ESTERO) 3
11:00 7 Giallo MATJAZ JECNIK (-, TRIESTE GOLF CLUB) 5
11:10 7 Giallo JOSEF HERBERT ARNOLD (AT, GOLF CLUB SENZA CONFINI TARVISIO ASD) 54
11:10 7 Giallo CHRISTOPH ARNOLD (AT, ESTERO) 11
11:10 7 Giallo EDMUND MULLER (-, ESTERO) 10
11:10 7 Rosso BRIGITTA CLEMENTSCHITSCH (-, ESTERO) 8
11:00 8 Rosso MARINKA SEMRL (-, ESTERO) 19
11:00 8 Giallo IVAN SEMRL (-, ESTERO) 32
11:00 8 Rosso NEVA SULIN (-, ESTERO) 23
11:00 8 Giallo LADI SULIN (-, ESTERO) 27
11:00 9 Giallo GIOVANNI CATTANEO (IT, GOLF CLUB UDINE ASD) 11
11:00 9 Giallo MAURIZIO CONTINO (IT, ASD GOLF PORDENONE) 11
11:00 9 Rosso SONIA BENETAZZO (IT, ASD GOLF CLUB FRASSANELLE) 12
11:00 9 Giallo MAURIZIO CAMPANA (IT, ASD GOLF CLUB FRASSANELLE) 8
11:00 10 Rosso ALESANDRA ZAJC (-, ESTERO) 20
11:00 10 Giallo LOJZE ZAJC (-, ESTERO) 20
11:00 10 Rosso ANDREJA BANDELJ (-, ESTERO) 20
11:00 10 Giallo ANDREJ ZNIDARSIC (-, ESTERO) 18
11:00 11 Giallo BOSTJAN BOLTEZAR (-, ESTERO) 19
11:00 11 Giallo MATIJA MATIC BARLIC (-, ESTERO) 32
11:00 11 Giallo SAN JANEZ BOLTEZAR (-, ESTERO) 54
11:00 11 Giallo MITJA BOLTEZAR (-, ESTERO) 23
11:00 12 Giallo MASSIMO ROSOLEN (IT, MOLINETTO COUNTRY CLUB ASD) 54
11:00 12 Giallo DARIO SCOTTO (IT, GOLF CLUB UDINE ASD) 23
11:00 12 Giallo GIOVANNI CORRADI (IT, GOLF SALSOMAGGIORE TERME SSD a r.l.) 10
11:00 12 Giallo GIANLUCA ZANI (IT, GOLF SALSOMAGGIORE TERME SSD a r.l.) 16
11:00 13 Giallo ANTON MRAK (-, ESTERO) 17
11:00 13 Rosso IRENA MRAK (-, ESTERO) 48
11:00 13 Rosso IRENA ZITNIK (-, ESTERO) 42
11:00 13 Giallo JOZE ZITNIK (-, ESTERO) 14
11:00 14 Giallo BRANKO HRVATIN (-, ESTERO) 11
11:00 14 Rosso MILENA HRVATIN (-, ESTERO) 54
11:00 14 Giallo ZDRAVKO DOBRIJEVIC (-, ESTERO) 19
11:00 14 Rosso CARMEN DOBRIJEVIC (-, ESTERO) 31
11:00 15 Giallo ANTONIO MANDICH (IT, TRIESTE GOLF CLUB) 18
11:00 15 Giallo RODOLFO CAPPELLAZZO (IT, GOLF CLUB JESOLO ASD) 17
11:10 15 Giallo STANE KOVAC (-, ESTERO) 23
11:10 15 Rosso POLONA MOZETIC (-, ESTERO) 28
11:10 15 Giallo FRANC ZAJC (-, ESTERO) 20
11:10 15 Rosso BOGDANA ZAJC (-, ESTERO) 28
11:00 16 Giallo MIRAN BOBNAR (-, ESTERO) 19
11:00 16 Giallo BOSTJAN KUSAR (-, ESTERO) 9
11:00 16 Giallo JOCHEN NEUMANN (AT, ESTERO) 20
11:00 16 Rosso NICOLE KOPPANDI (-, ESTERO) 39
11:00 17 Giallo MILAN BOSTJANCIC (-, ESTERO) 25
11:00 17 Rosso SONJA BOSTJANCIC (-, ESTERO) 27
11:00 17 Rosso MATEJA NOVAK (-, ESTERO) 26
11:00 17 Giallo MARKO NOVAK (-, ESTERO) 29
11:10 17 Giallo KLAUS RAPPITSCH (AT, GOLF CLUB SENZA CONFINI TARVISIO ASD) 14
11:10 17 Giallo WALTER WEDAM (IT, GOLF CLUB SENZA CONFINI TARVISIO ASD) 13
11:10 17 Rosso Renate Oberlojer (AT, GOLF CLUB SENZA CONFINI TARVISIO ASD) 19
11:10 17 Giallo Viktor Oberlojer (AT, GOLF CLUB SENZA CONFINI TARVISIO ASD) 29
11:00 18 Giallo BOGOSLAV BREZIGAR (-, ESTERO) 11
11:00 18 Rosso BARBARA BREZIGAR (-, ESTERO) 29
11:00 18 Giallo DRAGO MARTINJAK (-, ESTERO) 17
11:00 18 Rosso NANIKA MARTINJAK (-, ESTERO) 26

Posto Nome R1 Totale
1 SILVO LAVRIC   R1
ESTERO
49 49
MATJAZ JECNIK   R1
TRIESTE GOLF CLUB
2 FRANZ SCHAUTZER   R1
ESTERO
48 48
MARGIT SCHAUTZER   R1
ESTERO
3 GREGOR KVAS   R1
ESTERO
48 48
MITJA NIKOLIC   R1
ESTERO
4 BRIGITTA CLEMENTSCHITSCH   R1
ESTERO
43 43
EDMUND MULLER   R1
ESTERO
5 ALES OBLAK   R1
ESTERO
42 42
MIJA OBLAK   R1
ESTERO
6 BOJAN BREZNIK   R1
ESTERO
40 40
MOJCA BREZNIK   R1
ESTERO
7 GIOVANNI CATTANEO   R1
GOLF CLUB UDINE ASD
39 39
MAURIZIO CONTINO   R1
ASD GOLF PORDENONE
8 MATEJA KLANCISAR   R1
ESTERO
39 39
MIRKO KUNSIC   R1
ESTERO
9 KLAUS RAPPITSCH   R1
GOLF CLUB SENZA CONFINI TARVISIO ASD
39 39
WALTER WEDAM   R1
GOLF CLUB SENZA CONFINI TARVISIO ASD
10 BOGOSLAV BREZIGAR   R1
ESTERO
39 39
BARBARA BREZIGAR   R1
ESTERO
11 GIOVANNI CORRADI   R1
GOLF SALSOMAGGIORE TERME SSD a r.l.
38 38
GIANLUCA ZANI   R1
GOLF SALSOMAGGIORE TERME SSD a r.l.
12 GERLIES ESSL   R1
ESTERO
37 37
HEITRUN NEUMANN   R1
ESTERO
13 Viktor Oberlojer   R1
GOLF CLUB SENZA CONFINI TARVISIO ASD
37 37
Renate Oberlojer   R1
GOLF CLUB SENZA CONFINI TARVISIO ASD
14 MIRAN BOBNAR   R1
ESTERO
36 36
BOSTJAN KUSAR   R1
ESTERO
15 MARKO TOMAZIN   R1
ESTERO
36 36
VOVK ANITA TOMAZIN   R1
ESTERO
16 ANDREJ ZNIDARSIC   R1
ESTERO
36 36
ANDREJA BANDELJ   R1
ESTERO
17 MAURIZIO CAMPANA   R1
ASD GOLF CLUB FRASSANELLE
35 35
SONIA BENETAZZO   R1
ASD GOLF CLUB FRASSANELLE
18 MARINKA SEMRL   R1
ESTERO
35 35
IVAN SEMRL   R1
ESTERO
19 MATJAZ BREZAR   R1
ESTERO
34 34
NINA BELOPAVLOVIC   R1
ESTERO
20 ANTON MRAK   R1
ESTERO
33 33
IRENA MRAK   R1
ESTERO
21 DUSAN IGLIC   R1
ESTERO
32 32
TATJANA IGLIC   R1
ESTERO
22 ZDRAVKO DOBRIJEVIC   R1
ESTERO
32 32
CARMEN DOBRIJEVIC   R1
ESTERO
23 JOSEF HERBERT ARNOLD   R1
GOLF CLUB SENZA CONFINI TARVISIO ASD
32 32
CHRISTOPH ARNOLD   R1
ESTERO
24 BOSTJAN BOLTEZAR   R1
ESTERO
32 32
MATIJA MATIC BARLIC   R1
ESTERO
25 JOHN EVANGELIDES   R1
ESTERO
31 31
HERMINE EVANGELIDES   R1
ESTERO
26 JOZE SKREBLIN   R1
ESTERO
31 31
NADA SKREBLIN   R1
ESTERO
27 LADI SULIN   R1
ESTERO
31 31
NEVA SULIN   R1
ESTERO
28 ALESANDRA ZAJC   R1
ESTERO
31 31
LOJZE ZAJC   R1
ESTERO
29 FRANC ZAJC   R1
ESTERO
30 30
BOGDANA ZAJC   R1
ESTERO
30 STANE KOVAC   R1
ESTERO
30 30
POLONA MOZETIC   R1
ESTERO
31 ALENKA KAJZER   R1
ESTERO
29 29
MIRAN KOZJEK   R1
ESTERO
32 MARKO NOVAK   R1
ESTERO
29 29
MATEJA NOVAK   R1
ESTERO
33 ANTONIO MANDICH   R1
TRIESTE GOLF CLUB
29 29
RODOLFO CAPPELLAZZO   R1
GOLF CLUB JESOLO ASD
34 MARIJA ZAPLOTNIK JAMNIK   R1
ESTERO
29 29
TOMAŽ STANKO JAMNIK   R1
ESTERO
35 IRENA ZITNIK   R1
ESTERO
26 26
JOZE ZITNIK   R1
ESTERO
36 BRANKO HRVATIN   R1
ESTERO
26 26
MILENA HRVATIN   R1
ESTERO
37 JOCHEN NEUMANN   R1
ESTERO
25 25
NICOLE KOPPANDI   R1
ESTERO
38 DRAGO MARTINJAK   R1
ESTERO
25 25
NANIKA MARTINJAK   R1
ESTERO
39 GEERT MEIRE   R1
ESTERO
23 23
LUCIJA ZALOKAR   R1
ESTERO
40 JOZE VIZINTIN   R1
ESTERO
22 22
NADA VIZINTIN   R1
ESTERO
41 MITJA BOLTEZAR   R1
ESTERO
21 21
SAN JANEZ BOLTEZAR   R1
ESTERO
42 DARIO SCOTTO   R1
GOLF CLUB UDINE ASD
19 19
MASSIMO ROSOLEN   R1
MOLINETTO COUNTRY CLUB ASD
43 MILAN BOSTJANCIC   R1
ESTERO
- -
SONJA BOSTJANCIC   R1
ESTERO
Posto Nome R1 Totale
1 SILVO LAVRIC   R1
ESTERO
49 49
MATJAZ JECNIK   R1
TRIESTE GOLF CLUB
2 FRANZ SCHAUTZER   R1
ESTERO
48 48
MARGIT SCHAUTZER   R1
ESTERO
3 GREGOR KVAS   R1
ESTERO
48 48
MITJA NIKOLIC   R1
ESTERO
4 BRIGITTA CLEMENTSCHITSCH   R1
ESTERO
43 43
EDMUND MULLER   R1
ESTERO
5 ALES OBLAK   R1
ESTERO
42 42
MIJA OBLAK   R1
ESTERO
6 BOJAN BREZNIK   R1
ESTERO
40 40
MOJCA BREZNIK   R1
ESTERO
7 GIOVANNI CATTANEO   R1
GOLF CLUB UDINE ASD
39 39
MAURIZIO CONTINO   R1
ASD GOLF PORDENONE
8 MATEJA KLANCISAR   R1
ESTERO
39 39
MIRKO KUNSIC   R1
ESTERO
9 KLAUS RAPPITSCH   R1
GOLF CLUB SENZA CONFINI TARVISIO ASD
39 39
WALTER WEDAM   R1
GOLF CLUB SENZA CONFINI TARVISIO ASD
10 BOGOSLAV BREZIGAR   R1
ESTERO
39 39
BARBARA BREZIGAR   R1
ESTERO
11 GIOVANNI CORRADI   R1
GOLF SALSOMAGGIORE TERME SSD a r.l.
38 38
GIANLUCA ZANI   R1
GOLF SALSOMAGGIORE TERME SSD a r.l.
12 GERLIES ESSL   R1
ESTERO
37 37
HEITRUN NEUMANN   R1
ESTERO
13 Viktor Oberlojer   R1
GOLF CLUB SENZA CONFINI TARVISIO ASD
37 37
Renate Oberlojer   R1
GOLF CLUB SENZA CONFINI TARVISIO ASD
14 MIRAN BOBNAR   R1
ESTERO
36 36
BOSTJAN KUSAR   R1
ESTERO
15 MARKO TOMAZIN   R1
ESTERO
36 36
VOVK ANITA TOMAZIN   R1
ESTERO
16 ANDREJ ZNIDARSIC   R1
ESTERO
36 36
ANDREJA BANDELJ   R1
ESTERO
17 MAURIZIO CAMPANA   R1
ASD GOLF CLUB FRASSANELLE
35 35
SONIA BENETAZZO   R1
ASD GOLF CLUB FRASSANELLE
18 MARINKA SEMRL   R1
ESTERO
35 35
IVAN SEMRL   R1
ESTERO
19 MATJAZ BREZAR   R1
ESTERO
34 34
NINA BELOPAVLOVIC   R1
ESTERO
20 ANTON MRAK   R1
ESTERO
33 33
IRENA MRAK   R1
ESTERO
21 DUSAN IGLIC   R1
ESTERO
32 32
TATJANA IGLIC   R1
ESTERO
22 ZDRAVKO DOBRIJEVIC   R1
ESTERO
32 32
CARMEN DOBRIJEVIC   R1
ESTERO
23 JOSEF HERBERT ARNOLD   R1
GOLF CLUB SENZA CONFINI TARVISIO ASD
32 32
CHRISTOPH ARNOLD   R1
ESTERO
24 BOSTJAN BOLTEZAR   R1
ESTERO
32 32
MATIJA MATIC BARLIC   R1
ESTERO
25 JOHN EVANGELIDES   R1
ESTERO
31 31
HERMINE EVANGELIDES   R1
ESTERO
26 JOZE SKREBLIN   R1
ESTERO
31 31
NADA SKREBLIN   R1
ESTERO
27 LADI SULIN   R1
ESTERO
31 31
NEVA SULIN   R1
ESTERO
28 ALESANDRA ZAJC   R1
ESTERO
31 31
LOJZE ZAJC   R1
ESTERO
29 FRANC ZAJC   R1
ESTERO
30 30
BOGDANA ZAJC   R1
ESTERO
30 STANE KOVAC   R1
ESTERO
30 30
POLONA MOZETIC   R1
ESTERO
31 ALENKA KAJZER   R1
ESTERO
29 29
MIRAN KOZJEK   R1
ESTERO
32 MARKO NOVAK   R1
ESTERO
29 29
MATEJA NOVAK   R1
ESTERO
33 ANTONIO MANDICH   R1
TRIESTE GOLF CLUB
29 29
RODOLFO CAPPELLAZZO   R1
GOLF CLUB JESOLO ASD
34 MARIJA ZAPLOTNIK JAMNIK   R1
ESTERO
29 29
TOMAŽ STANKO JAMNIK   R1
ESTERO
35 IRENA ZITNIK   R1
ESTERO
26 26
JOZE ZITNIK   R1
ESTERO
36 BRANKO HRVATIN   R1
ESTERO
26 26
MILENA HRVATIN   R1
ESTERO
37 JOCHEN NEUMANN   R1
ESTERO
25 25
NICOLE KOPPANDI   R1
ESTERO
38 DRAGO MARTINJAK   R1
ESTERO
25 25
NANIKA MARTINJAK   R1
ESTERO
39 GEERT MEIRE   R1
ESTERO
23 23
LUCIJA ZALOKAR   R1
ESTERO
40 JOZE VIZINTIN   R1
ESTERO
22 22
NADA VIZINTIN   R1
ESTERO
41 MITJA BOLTEZAR   R1
ESTERO
21 21
SAN JANEZ BOLTEZAR   R1
ESTERO
42 DARIO SCOTTO   R1
GOLF CLUB UDINE ASD
19 19
MASSIMO ROSOLEN   R1
MOLINETTO COUNTRY CLUB ASD
43 MILAN BOSTJANCIC   R1
ESTERO
- -
SONJA BOSTJANCIC   R1
ESTERO

Posto Nome R1 Totale
1 GREGOR KVAS   R1
ESTERO
55 55
MITJA NIKOLIC   R1
ESTERO
2 ANTON MRAK   R1
ESTERO
50 50
IRENA MRAK   R1
ESTERO
3 JOSEF HERBERT ARNOLD   R1
GOLF CLUB SENZA CONFINI TARVISIO ASD
50 50
CHRISTOPH ARNOLD   R1
ESTERO
4 ALES OBLAK   R1
ESTERO
48 48
MIJA OBLAK   R1
ESTERO
5 Viktor Oberlojer   R1
GOLF CLUB SENZA CONFINI TARVISIO ASD
48 48
Renate Oberlojer   R1
GOLF CLUB SENZA CONFINI TARVISIO ASD
6 MARINKA SEMRL   R1
ESTERO
47 47
IVAN SEMRL   R1
ESTERO
7 MARKO TOMAZIN   R1
ESTERO
47 47
VOVK ANITA TOMAZIN   R1
ESTERO
8 BOGOSLAV BREZIGAR   R1
ESTERO
47 47
BARBARA BREZIGAR   R1
ESTERO
9 ALENKA KAJZER   R1
ESTERO
46 46
MIRAN KOZJEK   R1
ESTERO
10 GEERT MEIRE   R1
ESTERO
46 46
LUCIJA ZALOKAR   R1
ESTERO
11 SILVO LAVRIC   R1
ESTERO
46 46
MATJAZ JECNIK   R1
TRIESTE GOLF CLUB
12 BOJAN BREZNIK   R1
ESTERO
45 45
MOJCA BREZNIK   R1
ESTERO
13 MATJAZ BREZAR   R1
ESTERO
44 44
NINA BELOPAVLOVIC   R1
ESTERO
14 FRANZ SCHAUTZER   R1
ESTERO
44 44
MARGIT SCHAUTZER   R1
ESTERO
15 MATEJA KLANCISAR   R1
ESTERO
44 44
MIRKO KUNSIC   R1
ESTERO
16 ZDRAVKO DOBRIJEVIC   R1
ESTERO
44 44
CARMEN DOBRIJEVIC   R1
ESTERO
17 BOSTJAN BOLTEZAR   R1
ESTERO
44 44
MATIJA MATIC BARLIC   R1
ESTERO
18 MITJA BOLTEZAR   R1
ESTERO
44 44
SAN JANEZ BOLTEZAR   R1
ESTERO
19 BRIGITTA CLEMENTSCHITSCH   R1
ESTERO
43 43
EDMUND MULLER   R1
ESTERO
20 MARKO NOVAK   R1
ESTERO
43 43
MATEJA NOVAK   R1
ESTERO
21 LADI SULIN   R1
ESTERO
43 43
NEVA SULIN   R1
ESTERO
22 KLAUS RAPPITSCH   R1
GOLF CLUB SENZA CONFINI TARVISIO ASD
43 43
WALTER WEDAM   R1
GOLF CLUB SENZA CONFINI TARVISIO ASD
23 MARIJA ZAPLOTNIK JAMNIK   R1
ESTERO
43 43
TOMAŽ STANKO JAMNIK   R1
ESTERO
24 ANDREJ ZNIDARSIC   R1
ESTERO
43 43
ANDREJA BANDELJ   R1
ESTERO
25 GIOVANNI CORRADI   R1
GOLF SALSOMAGGIORE TERME SSD a r.l.
42 42
GIANLUCA ZANI   R1
GOLF SALSOMAGGIORE TERME SSD a r.l.
26 MIRAN BOBNAR   R1
ESTERO
41 41
BOSTJAN KUSAR   R1
ESTERO
27 JOZE SKREBLIN   R1
ESTERO
41 41
NADA SKREBLIN   R1
ESTERO
28 GIOVANNI CATTANEO   R1
GOLF CLUB UDINE ASD
41 41
MAURIZIO CONTINO   R1
ASD GOLF PORDENONE
29 STANE KOVAC   R1
ESTERO
41 41
POLONA MOZETIC   R1
ESTERO
30 FRANC ZAJC   R1
ESTERO
41 41
BOGDANA ZAJC   R1
ESTERO
31 GERLIES ESSL   R1
ESTERO
41 41
HEITRUN NEUMANN   R1
ESTERO
32 BRANKO HRVATIN   R1
ESTERO
41 41
MILENA HRVATIN   R1
ESTERO
33 JOHN EVANGELIDES   R1
ESTERO
40 40
HERMINE EVANGELIDES   R1
ESTERO
34 IRENA ZITNIK   R1
ESTERO
40 40
JOZE ZITNIK   R1
ESTERO
35 DUSAN IGLIC   R1
ESTERO
40 40
TATJANA IGLIC   R1
ESTERO
36 DARIO SCOTTO   R1
GOLF CLUB UDINE ASD
40 40
MASSIMO ROSOLEN   R1
MOLINETTO COUNTRY CLUB ASD
37 JOZE VIZINTIN   R1
ESTERO
40 40
NADA VIZINTIN   R1
ESTERO
38 JOCHEN NEUMANN   R1
ESTERO
40 40
NICOLE KOPPANDI   R1
ESTERO
39 ALESANDRA ZAJC   R1
ESTERO
38 38
LOJZE ZAJC   R1
ESTERO
40 MAURIZIO CAMPANA   R1
ASD GOLF CLUB FRASSANELLE
36 36
SONIA BENETAZZO   R1
ASD GOLF CLUB FRASSANELLE
41 ANTONIO MANDICH   R1
TRIESTE GOLF CLUB
36 36
RODOLFO CAPPELLAZZO   R1
GOLF CLUB JESOLO ASD
42 DRAGO MARTINJAK   R1
ESTERO
34 34
NANIKA MARTINJAK   R1
ESTERO
43 MILAN BOSTJANCIC   R1
ESTERO
- -
SONJA BOSTJANCIC   R1
ESTERO
Posto Nome R1 Totale
1 GREGOR KVAS   R1
ESTERO
55 55
MITJA NIKOLIC   R1
ESTERO
2 ANTON MRAK   R1
ESTERO
50 50
IRENA MRAK   R1
ESTERO
3 JOSEF HERBERT ARNOLD   R1
GOLF CLUB SENZA CONFINI TARVISIO ASD
50 50
CHRISTOPH ARNOLD   R1
ESTERO
4 ALES OBLAK   R1
ESTERO
48 48
MIJA OBLAK   R1
ESTERO
5 Viktor Oberlojer   R1
GOLF CLUB SENZA CONFINI TARVISIO ASD
48 48
Renate Oberlojer   R1
GOLF CLUB SENZA CONFINI TARVISIO ASD
6 MARINKA SEMRL   R1
ESTERO
47 47
IVAN SEMRL   R1
ESTERO
7 MARKO TOMAZIN   R1
ESTERO
47 47
VOVK ANITA TOMAZIN   R1
ESTERO
8 BOGOSLAV BREZIGAR   R1
ESTERO
47 47
BARBARA BREZIGAR   R1
ESTERO
9 ALENKA KAJZER   R1
ESTERO
46 46
MIRAN KOZJEK   R1
ESTERO
10 GEERT MEIRE   R1
ESTERO
46 46
LUCIJA ZALOKAR   R1
ESTERO
11 SILVO LAVRIC   R1
ESTERO
46 46
MATJAZ JECNIK   R1
TRIESTE GOLF CLUB
12 BOJAN BREZNIK   R1
ESTERO
45 45
MOJCA BREZNIK   R1
ESTERO
13 MATJAZ BREZAR   R1
ESTERO
44 44
NINA BELOPAVLOVIC   R1
ESTERO
14 FRANZ SCHAUTZER   R1
ESTERO
44 44
MARGIT SCHAUTZER   R1
ESTERO
15 MATEJA KLANCISAR   R1
ESTERO
44 44
MIRKO KUNSIC   R1
ESTERO
16 ZDRAVKO DOBRIJEVIC   R1
ESTERO
44 44
CARMEN DOBRIJEVIC   R1
ESTERO
17 BOSTJAN BOLTEZAR   R1
ESTERO
44 44
MATIJA MATIC BARLIC   R1
ESTERO
18 MITJA BOLTEZAR   R1
ESTERO
44 44
SAN JANEZ BOLTEZAR   R1
ESTERO
19 BRIGITTA CLEMENTSCHITSCH   R1
ESTERO
43 43
EDMUND MULLER   R1
ESTERO
20 MARKO NOVAK   R1
ESTERO
43 43
MATEJA NOVAK   R1
ESTERO
21 LADI SULIN   R1
ESTERO
43 43
NEVA SULIN   R1
ESTERO
22 KLAUS RAPPITSCH   R1
GOLF CLUB SENZA CONFINI TARVISIO ASD
43 43
WALTER WEDAM   R1
GOLF CLUB SENZA CONFINI TARVISIO ASD
23 MARIJA ZAPLOTNIK JAMNIK   R1
ESTERO
43 43
TOMAŽ STANKO JAMNIK   R1
ESTERO
24 ANDREJ ZNIDARSIC   R1
ESTERO
43 43
ANDREJA BANDELJ   R1
ESTERO
25 GIOVANNI CORRADI   R1
GOLF SALSOMAGGIORE TERME SSD a r.l.
42 42
GIANLUCA ZANI   R1
GOLF SALSOMAGGIORE TERME SSD a r.l.
26 MIRAN BOBNAR   R1
ESTERO
41 41
BOSTJAN KUSAR   R1
ESTERO
27 JOZE SKREBLIN   R1
ESTERO
41 41
NADA SKREBLIN   R1
ESTERO
28 GIOVANNI CATTANEO   R1
GOLF CLUB UDINE ASD
41 41
MAURIZIO CONTINO   R1
ASD GOLF PORDENONE
29 STANE KOVAC   R1
ESTERO
41 41
POLONA MOZETIC   R1
ESTERO
30 FRANC ZAJC   R1
ESTERO
41 41
BOGDANA ZAJC   R1
ESTERO
31 GERLIES ESSL   R1
ESTERO
41 41
HEITRUN NEUMANN   R1
ESTERO
32 BRANKO HRVATIN   R1
ESTERO
41 41
MILENA HRVATIN   R1
ESTERO
33 JOHN EVANGELIDES   R1
ESTERO
40 40
HERMINE EVANGELIDES   R1
ESTERO
34 IRENA ZITNIK   R1
ESTERO
40 40
JOZE ZITNIK   R1
ESTERO
35 DUSAN IGLIC   R1
ESTERO
40 40
TATJANA IGLIC   R1
ESTERO
36 DARIO SCOTTO   R1
GOLF CLUB UDINE ASD
40 40
MASSIMO ROSOLEN   R1
MOLINETTO COUNTRY CLUB ASD
37 JOZE VIZINTIN   R1
ESTERO
40 40
NADA VIZINTIN   R1
ESTERO
38 JOCHEN NEUMANN   R1
ESTERO
40 40
NICOLE KOPPANDI   R1
ESTERO
39 ALESANDRA ZAJC   R1
ESTERO
38 38
LOJZE ZAJC   R1
ESTERO
40 MAURIZIO CAMPANA   R1
ASD GOLF CLUB FRASSANELLE
36 36
SONIA BENETAZZO   R1
ASD GOLF CLUB FRASSANELLE
41 ANTONIO MANDICH   R1
TRIESTE GOLF CLUB
36 36
RODOLFO CAPPELLAZZO   R1
GOLF CLUB JESOLO ASD
42 DRAGO MARTINJAK   R1
ESTERO
34 34
NANIKA MARTINJAK   R1
ESTERO
43 MILAN BOSTJANCIC   R1
ESTERO
- -
SONJA BOSTJANCIC   R1
ESTERO
Registrazione fino a
08/08/2020 15:00
giro 1
08:00
Individuale (Stableford)
 18 buche 18 buche 2013
 HCP effettivo
Categoria
1^ Cat. +5,0 fino a 16,0
2^ Cat. 16,1 fino a 20,0
3^ Cat. 20,1 fino a 54
3 CATEGORIE STABLEFORD
 Solo su invito
Nome Hcp
Alessandro Corredig (IT, GOLF CLUB UDINE ASD) 18,8
LAURA ARDELEAN (-, ESTERO) 11,5
ROBERTO BALBINOT (-, GOLF SIEPELUNGA ASD) 49
MATEJA KLANCISAR (-, ESTERO) 18,8
GIOVANNI CORRADI (IT, GOLF SALSOMAGGIORE TERME SSD a r.l.) 10,5
THOMAS WABLAT (-, ESTERO) 18,4
SILVIA GREILE (AT, ESTERO) 14,6
CHRISTINA WASSERMANN (AT, ESTERO) 21,8
RUDOLF GREILE (-, ESTERO) 20,3
WALTER WEDAM (IT, GOLF CLUB SENZA CONFINI TARVISIO ASD) 13,5
GIOVANNA MODONUTTI (IT, ASD GOLF CLUB GRADO) 24,4
ANNA FELETIG (IT, GOLF CLUB UDINE ASD) 18,7
WERNER MENTE (AT, GOLF CLUB SENZA CONFINI TARVISIO ASD) 13,7
FRANCESCO BARALDO SANO (IT, GOLF CLUB SENZA CONFINI TARVISIO ASD) 16,4
MANFRED KEPOLD (-, ESTERO) 17,7
MITJA KLANCISAR (-, ESTERO) 16,9
SIGRID PICKELSBERGER (AT, ESTERO) 21,7
SERGIO BALBINOT (IT, GOLF CLUB SENZA CONFINI TARVISIO ASD) 16,7
TATJANA IGLIC (-, ESTERO) 19,0
PETER SAMSELNIG (-, GOLF CLUB SENZA CONFINI TARVISIO ASD) 16,6
ALENKA KAJZER (-, ESTERO) 49
DOTT GIULIANO PESEL (IT, GOLF CLUB SENZA CONFINI TARVISIO ASD) 52
ALENKA MIKULUS (IT, GOLF CLUB SENZA CONFINI TARVISIO ASD) 49
DIMITRIJ SULIN (-, ESTERO) 16,1
ARTURO SIMIOLI (-, ESTERO) 12,8
GIANLUCA ZANI (IT, GOLF SALSOMAGGIORE TERME SSD a r.l.) 16,6
MARIJA ZAPLOTNIK JAMNIK (-, ESTERO) 20,8
MIRAN KOZJEK (-, ESTERO) 18,2
HARALD MICHAEL WINDISCH (-, GOLF CLUB SENZA CONFINI TARVISIO ASD) 27,0
LEPOLD WANK (-, ESTERO) 15,7
FRANCO DI FONZO (IT, ASD GOLF CLUB GRADO) 19,0
RAFFAELE PELLIZZARI (-, GOLF CLUB UDINE ASD) 9,7
EVA MARIA EBNER (-, ESTERO) 5,0
STEFAN SULZBACHER (AT, GOLF CLUB SENZA CONFINI TARVISIO ASD) 20,2
SIMON FURLAN (-, ESTERO) 19,0
DARIO SCOTTO (IT, GOLF CLUB UDINE ASD) 23,5
DUSAN IGLIC (-, ESTERO) 20,0
DRAGO MARTINJAK (-, ESTERO) 18,4
JOZE SKREBLIN (-, ESTERO) 19,8
OTTAVIO CONSALES (-, ESTERO) 9,7
LAURA SPANGHERO (IT, ASD GOLF CLUB GRADO) 27,3
GIORGIO DEL FABBRO (IT, GOLF CLUB UDINE ASD) 16,0
FRANZ SCHAUTZER (AT, ESTERO) 5,1
FEDERICA PELLIZZARI (-, GOLF CLUB UDINE ASD) 16,5
ROBERTO PUJATTI (IT, ASD GOLF PORDENONE) 21,2
MASSIMO ROSOLEN (IT, MOLINETTO COUNTRY CLUB ASD) 54
NADA SKREBLIN (-, ESTERO) 26,5
JULIA PASSEGGER (AT, ESTERO) 25,6
STEFANO TINELLI (IT, ANTICO BORGO CAMUZZAGO GOLF CLUB SSD) 15,9
ENZO BARTOLUCCI (IT, ANTOGNOLLAGOLF SSD a r.l.) 14,1
THOMAS LIEBERT (-, ESTERO) 40
DAVIDE CADELLI (IT, ASD GOLF PORDENONE) 15,4
ILIJA PEJIC (IT, GOLF CLUB SENZA CONFINI TARVISIO ASD) 6,9
ELISABETH OTTO-KOGLER (AT, ESTERO) 10,0
KLAUS RAPPITSCH (AT, GOLF CLUB SENZA CONFINI TARVISIO ASD) 14,5
CHRISTIAN SCHMID (AT, GOLF CLUB SENZA CONFINI TARVISIO ASD) 17,5
GIUSEPPEUGENIO LURAGHI (IT, ASD FRANCIACORTA GOLF CLUB) 17,5
MARTINA TAXER (-, ESTERO) 10,1
BEATRICE PELLI (-, ESTERO) 20,6
NICOLE KOPPANDI (-, ESTERO) 37
FRANCO KOKELJ (-, ESTERO) 39
JASMINE WURIAN (AT, ESTERO) 35,5
ALBERTO PALAZZANI (IT, CIRCOLO DEL GOLF BOGLIACO) 18,6
MARGIT SCHAUTZER (-, ESTERO) 4,8
DIETMAR PICKELSBERGER (AT, ESTERO) 26,2
JOHANN HOLZNER (AT, GOLF CLUB SENZA CONFINI TARVISIO ASD) 25,2
FRANZ KRAMMER (-, ESTERO) 18,8
MARTIN BEKERLE (AT, ESTERO) 19,4
Alessandro Fontana (IT, GOLF CLUB UDINE ASD) 24,8
BRANKO HRVATIN (-, ESTERO) 12,8
TOMAŽ STANKO JAMNIK (-, ESTERO) 33,8
NANIKA MARTINJAK (-, ESTERO) 22,9
MARIA MENTE (AT, GOLF CLUB SENZA CONFINI TARVISIO ASD) 23,4
Orario Tee di partenza Tee Nome HCP Round
08:00 1 Giallo ILIJA PEJIC (IT, GOLF CLUB SENZA CONFINI TARVISIO ASD) 6
08:00 1 Giallo WALTER WEDAM (IT, GOLF CLUB SENZA CONFINI TARVISIO ASD) 13
08:00 1 Giallo FRANCESCO BARALDO SANO (IT, GOLF CLUB SENZA CONFINI TARVISIO ASD) 16
09:00 1 Rosso MARIA MENTE (AT, GOLF CLUB SENZA CONFINI TARVISIO ASD) 24
09:00 1 Giallo WERNER MENTE (AT, GOLF CLUB SENZA CONFINI TARVISIO ASD) 13
09:00 1 Giallo DIETMAR PICKELSBERGER (AT, ESTERO) 26
09:00 1 Rosso SIGRID PICKELSBERGER (AT, ESTERO) 22
09:20 1 Giallo FRANCO DI FONZO (IT, ASD GOLF CLUB GRADO) 19
09:20 1 Rosso ANNA FELETIG (IT, GOLF CLUB UDINE ASD) 19
09:20 1 Rosso GIOVANNA MODONUTTI (IT, ASD GOLF CLUB GRADO) 25
09:20 1 Rosso LAURA SPANGHERO (IT, ASD GOLF CLUB GRADO) 28
09:30 1 Giallo GIORGIO DEL FABBRO (IT, GOLF CLUB UDINE ASD) 15
09:30 1 Giallo RAFFAELE PELLIZZARI (-, GOLF CLUB UDINE ASD) 9
09:30 1 Rosso FEDERICA PELLIZZARI (-, GOLF CLUB UDINE ASD) 17
09:30 1 Giallo ROBERTO PUJATTI (IT, ASD GOLF PORDENONE) 21
09:50 1 Giallo DUSAN IGLIC (-, ESTERO) 20
09:50 1 Rosso TATJANA IGLIC (-, ESTERO) 19
09:50 1 Rosso MATEJA KLANCISAR (-, ESTERO) 19
09:50 1 Giallo BRANKO HRVATIN (-, ESTERO) 12
10:00 1 Giallo CHRISTIAN SCHMID (AT, GOLF CLUB SENZA CONFINI TARVISIO ASD) 17
10:00 1 Giallo FRANZ KRAMMER (-, ESTERO) 18
10:00 1 Giallo THOMAS LIEBERT (-, ESTERO) 40
10:00 1 Rosso JULIA PASSEGGER (AT, ESTERO) 26
10:10 1 Rosso MARIJA ZAPLOTNIK JAMNIK (-, ESTERO) 21
10:10 1 Giallo TOMAŽ STANKO JAMNIK (-, ESTERO) 34
10:10 1 Giallo JOZE SKREBLIN (-, ESTERO) 19
10:10 1 Rosso NADA SKREBLIN (-, ESTERO) 27
10:20 1 Giallo DRAGO MARTINJAK (-, ESTERO) 18
10:20 1 Rosso NANIKA MARTINJAK (-, ESTERO) 24
10:20 1 Giallo MIRAN KOZJEK (-, ESTERO) 18
10:20 1 Rosso ALENKA KAJZER (-, ESTERO) 51
10:30 1 Rosso MARTINA TAXER (-, ESTERO) 10
10:30 1 Rosso JASMINE WURIAN (AT, ESTERO) 37
10:30 1 Rosso CHRISTINA WASSERMANN (AT, ESTERO) 22
10:30 1 Giallo MANFRED KEPOLD (-, ESTERO) 17
10:40 1 Giallo STEFAN SULZBACHER (AT, GOLF CLUB SENZA CONFINI TARVISIO ASD) 20
10:40 1 Giallo PETER SAMSELNIG (-, GOLF CLUB SENZA CONFINI TARVISIO ASD) 16
10:40 1 Giallo JOHANN HOLZNER (AT, GOLF CLUB SENZA CONFINI TARVISIO ASD) 25
10:40 1 Giallo HARALD MICHAEL WINDISCH (-, GOLF CLUB SENZA CONFINI TARVISIO ASD) 27
10:50 1 Giallo MITJA KLANCISAR (-, ESTERO) 16
10:50 1 Giallo DIMITRIJ SULIN (-, ESTERO) 15
10:50 1 Giallo SIMON FURLAN (-, ESTERO) 19
11:00 1 Giallo GIANLUCA ZANI (IT, GOLF SALSOMAGGIORE TERME SSD a r.l.) 16
11:00 1 Giallo GIOVANNI CORRADI (IT, GOLF SALSOMAGGIORE TERME SSD a r.l.) 10
11:00 1 Giallo DAVIDE CADELLI (IT, ASD GOLF PORDENONE) 15
11:00 1 Giallo OTTAVIO CONSALES (-, ESTERO) 9
11:10 1 Giallo LEPOLD WANK (-, ESTERO) 15
11:10 1 Rosso LAURA ARDELEAN (-, ESTERO) 11
11:10 1 Giallo MARTIN BEKERLE (AT, ESTERO) 19
11:10 1 Rosso ELISABETH OTTO-KOGLER (AT, ESTERO) 10
11:20 1 Rosso SILVIA GREILE (AT, ESTERO) 15
11:20 1 Giallo RUDOLF GREILE (-, ESTERO) 20
11:20 1 Rosso EVA MARIA EBNER (-, ESTERO) 4
11:20 1 Giallo FRANZ SCHAUTZER (AT, ESTERO) 4
11:30 1 Giallo Alessandro Corredig (IT, GOLF CLUB UDINE ASD) 18
11:30 1 Giallo Alessandro Fontana (IT, GOLF CLUB UDINE ASD) 25
11:30 1 Giallo ALBERTO PALAZZANI (IT, CIRCOLO DEL GOLF BOGLIACO) 18
11:30 1 Giallo GIUSEPPEUGENIO LURAGHI (IT, ASD FRANCIACORTA GOLF CLUB) 17
11:40 1 Rosso MARGIT SCHAUTZER (-, ESTERO) 4
11:40 1 Rosso NICOLE KOPPANDI (-, ESTERO) 39
11:40 1 Giallo ARTURO SIMIOLI (-, ESTERO) 12
11:40 1 Giallo ENZO BARTOLUCCI (IT, ANTOGNOLLAGOLF SSD a r.l.) 13
11:50 1 Giallo KLAUS RAPPITSCH (AT, GOLF CLUB SENZA CONFINI TARVISIO ASD) 14
11:50 1 Verde DARIO SCOTTO (IT, GOLF CLUB UDINE ASD) 18
11:50 1 Giallo DOTT GIULIANO PESEL (IT, GOLF CLUB SENZA CONFINI TARVISIO ASD) 52
11:50 1 Rosso ALENKA MIKULUS (IT, GOLF CLUB SENZA CONFINI TARVISIO ASD) 51
12:00 1 Giallo STEFANO TINELLI (IT, ANTICO BORGO CAMUZZAGO GOLF CLUB SSD) 15
12:00 1 Giallo THOMAS WABLAT (-, ESTERO) 18
12:00 1 Rosso BEATRICE PELLI (-, ESTERO) 21
12:10 1 Giallo SERGIO BALBINOT (IT, GOLF CLUB SENZA CONFINI TARVISIO ASD) 16
12:10 1 Giallo FRANCO KOKELJ (-, ESTERO) 39
12:10 1 Giallo ROBERTO BALBINOT (-, GOLF SIEPELUNGA ASD) 49
12:10 1 Giallo MASSIMO ROSOLEN (IT, MOLINETTO COUNTRY CLUB ASD) 54