Registrazione fino a
04/09/2019 14:00
giro 1
11:00
A coppie 4 Palle la Migliore (Stableford)
 18 buche 18 buche 2013
 HCP non effettivo
Categoria
1^ Cat. +5,0 fino a 18,0
2^ Cat. 18,1 fino a 54
STABLEFORD 18 BUCHE 3 CATEGORIE
 Pubblico
Nome Hcp
SERGIO VRIZ (-, ASD GOLF PORDENONE) 9,3
MASSIMO IESU (-, TRIESTE GOLF CLUB) 16,2
DONATO STRICCHIOLA (IT, ASD GOLF PORDENONE) 24,4
SERGIO NOVELLO (-, GGZ SSD) 31,0
LAURA DE CASSAN (IT, GOLF CLUB SENZA CONFINI TARVISIO ASD) 25,1
NANCY VENUTI (IT, ASD GOLF PORDENONE) 21,1
BLANDINE FINK-JANNACH (AT, ESTERO) 29,9
GIUSEPPE PUGGINA (-, GOLF CLUB UDINE ASD) 18,9
MARGARETHE KITZER (-, ESTERO) 15,8
URBANO PICCO (-, ASD GOLF PORDENONE) 16,3
PAOLA DE CASSAN (-, GOLF CLUB JESOLO ASD) 18,3
PAOLA CADAMURO (-, ASD GOLF PORDENONE) 15,2
PAOLO PELLEGRINI (-, GOLF CLUB JESOLO ASD) 5,6
ANTONIO MANDICH (-, TRIESTE GOLF CLUB) 18,5
LIONELLO DE CASSAN (IT, GOLF CLUB SENZA CONFINI TARVISIO ASD) 26,8
LUIGI STEFANUTO (-, ASD GOLF PORDENONE) 18,3
ATTILIO D'ATRI (-, GOLF CLUB UDINE ASD) 19,5
ARSENIO GRANZOTTO (-, ASD PRA' DELLE TORRI GOLF CAORLE) 18,5
MICHELE NASTI (-, TRIESTE GOLF CLUB) 16,0
MARA BRUNELLO (-, GGZ SSD) 23,8
SUSANNA FABRICCI (-, TRIESTE GOLF CLUB) 25,4
ROMEO ANTONIOLLI (-, ASD GOLF PORDENONE) 10,1
MILENA PLEMELJ (SI, ESTERO) 20,6
PAOLO D'ANDREA (-, ASD PRA' DELLE TORRI GOLF CAORLE) 16,9
BRUNO SILVESTRE (-, CANSIGLIO GOLF CLUB) 8,4
DARIO SCOTTO (-, GOLF CLUB UDINE ASD) 21,5
PAOLO JEZ (-, TRIESTE GOLF CLUB) 10,8
ROBERTO PAN (-, GGZ SSD) 12,5
Orario Tee di partenza Tee Nome HCP Round
11:00 1 Rosso MARGARETHE KITZER (-, ESTERO) 16
11:00 1 Giallo BRUNO SILVESTRE (-, CANSIGLIO GOLF CLUB) 7
11:00 1 Giallo SERGIO VRIZ (-, ASD GOLF PORDENONE) 8
11:00 1 Giallo ARSENIO GRANZOTTO (-, ASD PRA' DELLE TORRI GOLF CAORLE) 18
11:10 1 Giallo ROMEO ANTONIOLLI (-, ASD GOLF PORDENONE) 9
11:10 1 Rosso PAOLA DE CASSAN (-, GOLF CLUB JESOLO ASD) 19
11:10 1 Giallo LUIGI STEFANUTO (-, ASD GOLF PORDENONE) 18
11:10 1 Giallo URBANO PICCO (-, ASD GOLF PORDENONE) 16
11:20 1 Giallo MICHELE NASTI (-, TRIESTE GOLF CLUB) 15
11:20 1 Giallo PAOLO JEZ (-, TRIESTE GOLF CLUB) 10
11:20 1 Giallo MASSIMO IESU (-, TRIESTE GOLF CLUB) 16
11:20 1 Rosso SUSANNA FABRICCI (-, TRIESTE GOLF CLUB) 26
11:30 1 Verde LIONELLO DE CASSAN (IT, GOLF CLUB SENZA CONFINI TARVISIO ASD) 22
11:30 1 Rosso LAURA DE CASSAN (IT, GOLF CLUB SENZA CONFINI TARVISIO ASD) 26
11:30 1 Giallo PAOLO PELLEGRINI (-, GOLF CLUB JESOLO ASD) 4
11:30 1 Giallo DARIO SCOTTO (-, GOLF CLUB UDINE ASD) 21
11:40 1 Giallo ROBERTO PAN (-, GGZ SSD) 12
11:40 1 Giallo PAOLO D'ANDREA (-, ASD PRA' DELLE TORRI GOLF CAORLE) 16
11:40 1 Giallo DONATO STRICCHIOLA (IT, ASD GOLF PORDENONE) 24
11:40 1 Giallo ANTONIO MANDICH (-, TRIESTE GOLF CLUB) 18
11:50 1 Giallo GIUSEPPE PUGGINA (-, GOLF CLUB UDINE ASD) 18
11:50 1 Giallo ATTILIO D'ATRI (-, GOLF CLUB UDINE ASD) 19
11:50 1 Rosso NANCY VENUTI (IT, ASD GOLF PORDENONE) 22
11:50 1 Rosso PAOLA CADAMURO (-, ASD GOLF PORDENONE) 15
12:00 1 Giallo SERGIO NOVELLO (-, GGZ SSD) 31
12:00 1 Rosso MARA BRUNELLO (-, GGZ SSD) 24
12:00 1 Rosso MILENA PLEMELJ (SI, ESTERO) 21
12:00 1 Rosso BLANDINE FINK-JANNACH (AT, ESTERO) 31