Turniersuche

20.09.2018 - 20.10.2018
Donnerstag, 20.09.2018
EMILIA FOOD&WINE - FASE 5
Reggio Emilia Golf   63 / 72   -5,0 bis 54

18 BUCHE MEDAL CATEGORIA UNICA
 Öffentlich
 Reggio Emilia Golf
Anmeldungen bis 19/09/2018 16:00
Runde 1
Einzel (Zählwettspiel)
20. September 2018 09:30
 18 Loch Percorso gare 18 buche
Vorgabenwirksam
Gruppe Categoria Hcp 1^ -5,0 bis 54

Name SpVg
ADELMO FANTINI (IT, REGGIO EMILIA GOLF ASD) 34,5
FRANCESCO BISI (-, POLI GOLF MODENA S.R.L. SSD) 32,5
DANIELA MELOTTI (IT, REGGIO EMILIA GOLF ASD) 33,0
LUCIANA PIACENTI (IT, REGGIO EMILIA GOLF ASD) 32,7
GIANLUCA RICCHI (IT, REGGIO EMILIA GOLF ASD) 13,5
PIER ANTONIO GUASTI (IT, REGGIO EMILIA GOLF ASD) 15,9
ELIO GALEONE (-, GOLF DEL DUCATO SSD) 26,0
ARONNE FERRARI (IT, REGGIO EMILIA GOLF ASD) 17,6
ROSSANO GARDINI (IT, REGGIO EMILIA GOLF ASD) 19,2

Zeit Tee Tee Name SpVg
09:30 2 Giallo ELIO GALEONE (-, GOLF DEL DUCATO SSD) 19,0
09:30 2 Giallo GIANLUCA RICCHI (IT, REGGIO EMILIA GOLF ASD) 10,0
09:30 2 Giallo FRANCESCO BISI (-, POLI GOLF MODENA S.R.L. SSD) 24,0
09:30 7 Giallo ROSSANO GARDINI (IT, REGGIO EMILIA GOLF ASD) 14,0
09:30 7 Rosso DANIELA MELOTTI (IT, REGGIO EMILIA GOLF ASD) 23,0
09:30 7 Giallo ADELMO FANTINI (IT, REGGIO EMILIA GOLF ASD) 26,0
09:30 9 Giallo PIER ANTONIO GUASTI (IT, REGGIO EMILIA GOLF ASD) 12,0
09:30 9 Giallo ARONNE FERRARI (IT, REGGIO EMILIA GOLF ASD) 13,0
09:30 9 Rosso LUCIANA PIACENTI (IT, REGGIO EMILIA GOLF ASD) 23,0

Rang Name HCP
Diff.
Neu
Gesamt
1 GIANLUCA RICCHI
REGGIO EMILIA GOLF ASD
13,5
-
-
64.0
2 PIER ANTONIO GUASTI
REGGIO EMILIA GOLF ASD
15,9
-
-
74.0
3 ARONNE FERRARI
REGGIO EMILIA GOLF ASD
17,6
-
-
78.0
4 ROSSANO GARDINI
REGGIO EMILIA GOLF ASD
19,2
-
-
80.0
5 DANIELA MELOTTI
REGGIO EMILIA GOLF ASD
33,0
-
-
86.0
6 ELIO GALEONE
GOLF DEL DUCATO SSD
26,0
-
-
91.0
7 LUCIANA PIACENTI
REGGIO EMILIA GOLF ASD
32,7
-
-
91.0
8 ADELMO FANTINI
REGGIO EMILIA GOLF ASD
34,5
-
-
94.0
9 FRANCESCO BISI
POLI GOLF MODENA S.R.L. SSD
32,5
-
-
97.0
Rang Name HCP
Diff.
Neu
Gesamt
1 GIANLUCA RICCHI
REGGIO EMILIA GOLF ASD
13,5
-
-
64.0
2 PIER ANTONIO GUASTI
REGGIO EMILIA GOLF ASD
15,9
-
-
74.0
3 ARONNE FERRARI
REGGIO EMILIA GOLF ASD
17,6
-
-
78.0
4 ROSSANO GARDINI
REGGIO EMILIA GOLF ASD
19,2
-
-
80.0
5 DANIELA MELOTTI
REGGIO EMILIA GOLF ASD
33,0
-
-
86.0
6 ELIO GALEONE
GOLF DEL DUCATO SSD
26,0
-
-
91.0
7 LUCIANA PIACENTI
REGGIO EMILIA GOLF ASD
32,7
-
-
91.0
8 ADELMO FANTINI
REGGIO EMILIA GOLF ASD
34,5
-
-
94.0
9 FRANCESCO BISI
POLI GOLF MODENA S.R.L. SSD
32,5
-
-
97.0

Rang Name HCP
Diff.
Neu
Gesamt
1 GIANLUCA RICCHI
REGGIO EMILIA GOLF ASD
13,5
-1.20
-12.30
54.0
2 PIER ANTONIO GUASTI
REGGIO EMILIA GOLF ASD
15,9
0.10
-16.00
62.0
3 DANIELA MELOTTI
REGGIO EMILIA GOLF ASD
33,0
0.00
-33.00
63.0
4 ARONNE FERRARI
REGGIO EMILIA GOLF ASD
17,6
0.10
-17.70
65.0
5 ROSSANO GARDINI
REGGIO EMILIA GOLF ASD
19,2
0.00
-19.20
66.0
6 LUCIANA PIACENTI
REGGIO EMILIA GOLF ASD
32,7
0.00
-32.70
68.0
7 ADELMO FANTINI
REGGIO EMILIA GOLF ASD
34,5
0.00
-34.50
68.0
8 ELIO GALEONE
GOLF DEL DUCATO SSD
26,0
0.00
-26.00
72.0
9 FRANCESCO BISI
POLI GOLF MODENA S.R.L. SSD
32,5
0.00
-32.50
73.0
Rang Name HCP
Diff.
Neu
Gesamt
1 GIANLUCA RICCHI
REGGIO EMILIA GOLF ASD
13,5
-1.20
-12.30
54.0
2 PIER ANTONIO GUASTI
REGGIO EMILIA GOLF ASD
15,9
0.10
-16.00
62.0
3 DANIELA MELOTTI
REGGIO EMILIA GOLF ASD
33,0
0.00
-33.00
63.0
4 ARONNE FERRARI
REGGIO EMILIA GOLF ASD
17,6
0.10
-17.70
65.0
5 ROSSANO GARDINI
REGGIO EMILIA GOLF ASD
19,2
0.00
-19.20
66.0
6 LUCIANA PIACENTI
REGGIO EMILIA GOLF ASD
32,7
0.00
-32.70
68.0
7 ADELMO FANTINI
REGGIO EMILIA GOLF ASD
34,5
0.00
-34.50
68.0
8 ELIO GALEONE
GOLF DEL DUCATO SSD
26,0
0.00
-26.00
72.0
9 FRANCESCO BISI
POLI GOLF MODENA S.R.L. SSD
32,5
0.00
-32.50
73.0
Donnerstag, 20.09.2018
EU: Ladies Only powered by Casino Salzburg
Golfclub Salzburg   7 / 100   10,0 bis -50

Ladies Only powered by
 Öffentlich
 Golfclub Salzburg
Anmeldungen bis 19/09/2018 12:00
Runde 1
Einzel (Stableford)
20. September 2018 09:20
 18 Loch Golf-Club Salzburg, Eugendorf
Vorgabenwirksam
Gruppe Gruppe A 10,0 bis -17,9
Gruppe Gruppe B -18,0 bis -24,1
Gruppe Gruppe C -24,2 bis -50

Name SpVg
Christine Haslauer (AT, Golfclub Salzburg) -18,2
Christine Oberndorfer (AT, Golfclub Salzburg) -22,0
Renate Langegger (AT, Golfclub Salzburg) -22,1
MONIKA SCHMIDT (AT, GC Am Mondsee) -21,1
Karin Prins (DE, Golfclub Salzburg) -46
Monika Huber (DE, Golfclub Anthal-Waginger See e.V.) -25,2
Iris Linner (DE, Golfclub Anthal-Waginger See e.V.) -24,6
Erna Siegl (AT, Golfclub Salzburg) -28,6
Margarete Anzengruber (AT, Golfclub Salzburg) -29,6
Susanne ABAY (AT, Golfclub Salzburg) -27,9
Petra Nagl (AT, Golfclub Salzburg) -30,0
Brigitte Wörndl (AT, Golfclub Salzburg) -18,3
Mathilde Grützner (AT, Golfclub Salzburg) -21,9
Barbara Schwarzenegger (AT, Golfclub Salzburg) -16,3
Gisela MOLL (DE, Golfclub Anthal-Waginger See e.V.) -15,9
Helga Mihelak (AT, Golfclub Salzburg) -21,9
Ursula MILLES (DE, Golf Club Berchtesgadener Land e.V.) -26,3
Ulrike Kwisda (AT, Golfclub Salzburg) -22,7
Anna LÖCKER (AT, GC Lungau/Katschberg) -6,3
Golfspieler (AT, Golfclub Salzburg) -24,9
Golfspieler (AT, Golfclub Salzburg) -31,4
Maria Calderon de Zwirner (AT, GC Am Mondsee) -23,1
Golfspieler (AT, GC Radstadt) -15,5
Kreszenzia PRECHTL (DE, Golfclub Anthal-Waginger See e.V.) -33,4
Monika Danda (AT, Golfclub Salzburg) -14,9
Margit Engelmair (AT, Golfclub Salzburg) -32,0
KATHARINA SCHWARZ (AT, GC Radstadt) -22,1
Claudia Noldin (AT, Golfclub Seefeld Reith) -9,1
Nina Ebner (AT, Golfclub Salzburg) -2,7
ELFIE CAPEK (AT, GC Am Mondsee) -8,8
Golfspieler (AT, GC Radstadt) -10,6
Eva Hauer (AT, Golfclub Salzburg) -36,0
Elfriede Skalicky (AT, Golfclub Salzburg) -12,8
Renate Neuhuber (AT, Golfclub Salzburg) -33,0
Angela Heigermoser (DE, Golfclub Anthal-Waginger See e.V.) -21,9
Helga Winkler (AT, GC Goldegg) -13,6
Elfriede STEINKELLNER (AT, Golfclub Salzburg) -18,6
Gabriele Wolkerstorfer (AT, GC Am Mondsee) -25,8
Golfspieler (AT, Golfclub Römergolf) -21,8
Johanna Schinagl (AT, Golfclub Salzburg) -11,9
Maria Kasseroller (AT, Golfclub Salzburg) -22,3
Hertha Gerl (AT, Golfclub Salzburg) -17,5
Andrea Gallbrunner (AT, GC Radstadt) -8,3
Golfspieler (AT, GC Radstadt) -15,8
Julia Reischenböck (AT, Golfclub Salzburg) -35,5
Christine Gollackner (AT, Golfclub Salzburg) -18,0
Grazia Henneke (DE, Golfclub Anthal-Waginger See e.V.) -28,4
Gudrun Lahr (AT, Golfclub Salzburg) -21,6
Evelin ROITNER (AT, Golfclub Anthal-Waginger See e.V.) -13,6
Gisela Stadlberger (DE, Golfclub Anthal-Waginger See e.V.) -13,9
Karin Ortner (AT, Golfclub Salzburg) -16,3
Mag. Manuela Schuster (AT, Golfclub Salzburg) -22,6
Renate Russl (DE, Golfclub Salzburg) -18,1
Maria Linsinger (AT, Golfclub Salzburg) -21,4
Jago Platzer (AT, Golfclub Salzburg) -18,7
Adelheid Hasenauer (AT, Golfclub Salzburg) -36,0
Elisabeth BINGGER (AT, GC Gut Altentann) -19,4
Jana Skalicky (AT, Golfclub Drachenwand - Mondsee) -31,0
Gerti LINDNER (DE, Golf Club Berchtesgadener Land e.V.) -12,3
Bosiljka Milosevic (AT, Golfclub Salzburg) -12,4
Waltraud Hodits (AT, Golfclub Salzburg) -28,6
Margit Prexl (AT, Golfclub Salzburg) -19,3
KATHARINA DRESCHL (AT, GC Radstadt) -23,4
Ilse NADLER (AT, GC Gut Altentann) -40
NELLY ROGY (AT, GC Lungau/Katschberg) -19,5
Bettina Menneweger (AT, Golfclub Salzburg) -17,4
Astrid Neurauter (AT, Golfclub Salzburg) -25,5
Golfspieler (DE, Golfclub Salzburg) -20,7
Gerlinde BOCK (DE, Golf Club Berchtesgadener Land e.V.) -14,0
Sibylle Dietrichsteiner (AT, Golf & Country Club Salzburg-Klessheim) -13,0
Golfspieler (AT, Golfclub Salzburg) -13,0
Maria Karin SIMMA-THURY (AT, GC Gut Altentann) -33,8
Maria Anna Schönleitner (AT, Golfclub Salzburg) -17,5
Gerda Segur-Cabanac (AT, Golfclub Salzburg) -27,8
ERI KIRCHNER (AT, GC Radstadt) -11,4
Marianne Wöss (AT, Golfclub Salzburg) -15,4
Golfspieler (AT, Golfclub Römergolf) -17,9
Friederike Waslberger (AT, Golfclub Salzburg) -21,3
Monika Laimer (AT, Golfclub Salzburg) -22,3
Jutta Baumann (AT, Golfclub Salzburg) -9,1
Ulli Resl (AT, Golfclub Salzburg) -29,0
Maria Gruber (AT, GC Lungau/Katschberg) -24,5
Monika Grof (AT, Golfclub Salzburg) -18,2
Oedl Regina (AT, Golfclub Salzburg) -23,8
Anna PETRAM (DE, Golf Club Berchtesgadener Land e.V.) -11,5
Annemarie Adelsberger (AT, Golfclub Salzburg) -17,6
Manuela Holztrattner (AT, Golf & Country Club Salzburg-Klessheim) -15,6
Veronika LINDNER (DE, Golf Club Berchtesgadener Land e.V.) -31,5
Patricia HOFMANN (AT, GC Gut Altentann) -26,7
GERLINDE WEISSENGRUBER (AT, GC Am Mondsee) -16,4
Karin Hochrainer (AT, Golfclub Salzburg) -26,2
Samantha Zwirner (AT, GC Am Mondsee) -2,5
Inge Kranawetvogel (AT, Golfclub Salzburg) -19,1

Zeit Tee Tee Name SpVg
09:20 1 rot Johanna Schinagl (AT, Golfclub Salzburg) -15,0
09:20 1 rot Elfriede Skalicky (AT, Golfclub Salzburg) -16,0
09:20 1 rot Golfspieler (DE, Golfclub Salzburg) -25,0
09:29 1 rot Samantha Zwirner (AT, GC Am Mondsee) -4,0
09:29 1 rot Golfspieler (AT, Golfclub Römergolf) -26,0
09:29 1 rot Maria Calderon de Zwirner (AT, GC Am Mondsee) -28,0
09:38 1 rot Jago Platzer (AT, Golfclub Salzburg) -23,0
09:38 1 rot Maria Linsinger (AT, Golfclub Salzburg) -26,0
09:38 1 rot Helga Mihelak (AT, Golfclub Salzburg) -26,0
09:47 1 rot Marianne Wöss (AT, Golfclub Salzburg) -19,0
09:47 1 rot Hertha Gerl (AT, Golfclub Salzburg) -21,0
09:47 1 rot Oedl Regina (AT, Golfclub Salzburg) -29,0
09:56 1 rot Patricia HOFMANN (AT, GC Gut Altentann) -32,0
09:56 1 rot Maria Karin SIMMA-THURY (AT, GC Gut Altentann) -40
09:56 1 rot Ilse NADLER (AT, GC Gut Altentann) -47
10:05 1 rot Renate Langegger (AT, Golfclub Salzburg) -27,0
10:05 1 rot Monika Laimer (AT, Golfclub Salzburg) -27,0
10:05 1 rot Margit Engelmair (AT, Golfclub Salzburg) -38
10:14 1 rot Waltraud Hodits (AT, Golfclub Salzburg) -34,0
10:14 1 rot Golfspieler (AT, Golfclub Salzburg) -38
10:14 1 rot Renate Neuhuber (AT, Golfclub Salzburg) -39
10:23 1 rot Annemarie Adelsberger (AT, Golfclub Salzburg) -21,0
10:23 1 rot Elisabeth BINGGER (AT, GC Gut Altentann) -23,0
10:23 1 rot Astrid Neurauter (AT, Golfclub Salzburg) -31,0
10:32 1 rot Barbara Schwarzenegger (AT, Golfclub Salzburg) -20,0
10:32 1 rot Friederike Waslberger (AT, Golfclub Salzburg) -26,0
10:32 1 rot Mathilde Grützner (AT, Golfclub Salzburg) -26,0
10:41 1 rot Gerti LINDNER (DE, Golf Club Berchtesgadener Land e.V.) -15,0
10:41 1 rot Golfspieler (AT, Golfclub Römergolf) -22,0
10:41 1 rot Veronika LINDNER (DE, Golf Club Berchtesgadener Land e.V.) -38
10:50 1 rot Maria Kasseroller (AT, Golfclub Salzburg) -27,0
10:50 1 rot Gerda Segur-Cabanac (AT, Golfclub Salzburg) -33,0
10:50 1 rot Eva Hauer (AT, Golfclub Salzburg) -43
10:59 1 rot Bosiljka Milosevic (AT, Golfclub Salzburg) -15,0
10:59 1 rot Helga Winkler (AT, GC Goldegg) -17,0
10:59 1 rot Gerlinde BOCK (DE, Golf Club Berchtesgadener Land e.V.) -17,0
11:08 1 rot Golfspieler (AT, Golfclub Salzburg) -16,0
11:08 1 rot Karin Ortner (AT, Golfclub Salzburg) -20,0
11:08 1 rot Gudrun Lahr (AT, Golfclub Salzburg) -26,0
11:17 1 rot Sibylle Dietrichsteiner (AT, Golf & Country Club Salzburg-Klessheim) -16,0
11:17 1 rot Manuela Holztrattner (AT, Golf & Country Club Salzburg-Klessheim) -19,0
11:17 1 rot Susanne ABAY (AT, Golfclub Salzburg) -33,0
11:26 1 rot Renate Russl (DE, Golfclub Salzburg) -22,0
11:26 1 rot Margit Prexl (AT, Golfclub Salzburg) -23,0
11:26 1 rot Ursula MILLES (DE, Golf Club Berchtesgadener Land e.V.) -32,0
11:35 1 rot Anna LÖCKER (AT, GC Lungau/Katschberg) -8,0
11:35 1 rot Inge Kranawetvogel (AT, Golfclub Salzburg) -23,0
11:35 1 rot NELLY ROGY (AT, GC Lungau/Katschberg) -24,0
11:35 1 rot Maria Gruber (AT, GC Lungau/Katschberg) -29,0
11:45 1 rot Gisela Stadlberger (DE, Golfclub Anthal-Waginger See e.V.) -17,0
11:45 1 rot Gisela MOLL (DE, Golfclub Anthal-Waginger See e.V.) -19,0
11:45 1 rot Elfriede STEINKELLNER (AT, Golfclub Salzburg) -22,0
11:45 1 rot Gabriele Wolkerstorfer (AT, GC Am Mondsee) -31,0
11:55 1 rot Monika Danda (AT, Golfclub Salzburg) -18,0
11:55 1 rot Angela Heigermoser (DE, Golfclub Anthal-Waginger See e.V.) -26,0
11:55 1 rot Ulli Resl (AT, Golfclub Salzburg) -35,0
11:55 1 rot Kreszenzia PRECHTL (DE, Golfclub Anthal-Waginger See e.V.) -40
12:05 1 rot Golfspieler (AT, GC Radstadt) -13,0
12:05 1 rot ERI KIRCHNER (AT, GC Radstadt) -14,0
12:05 1 rot Anna PETRAM (DE, Golf Club Berchtesgadener Land e.V.) -14,0
12:05 1 rot Evelin ROITNER (AT, Golfclub Anthal-Waginger See e.V.) -17,0
12:15 1 rot Golfspieler (AT, GC Radstadt) -19,0
12:15 1 rot KATHARINA DRESCHL (AT, GC Radstadt) -28,0
12:15 1 rot Iris Linner (DE, Golfclub Anthal-Waginger See e.V.) -30,0
12:15 1 rot Monika Huber (DE, Golfclub Anthal-Waginger See e.V.) -30,0
12:25 1 rot Bettina Menneweger (AT, Golfclub Salzburg) -21,0
12:25 1 rot Mag. Manuela Schuster (AT, Golfclub Salzburg) -27,0
12:25 1 rot Golfspieler (AT, Golfclub Salzburg) -30,0
12:25 1 rot Petra Nagl (AT, Golfclub Salzburg) -36,0
12:35 1 rot Nina Ebner (AT, Golfclub Salzburg) -4,0
12:35 1 rot Andrea Gallbrunner (AT, GC Radstadt) -10,0
12:35 1 rot Claudia Noldin (AT, Golfclub Seefeld Reith) -11,0
12:35 1 rot Monika Grof (AT, Golfclub Salzburg) -22,0
12:45 1 rot Golfspieler (AT, GC Radstadt) -19,0
12:45 1 rot MONIKA SCHMIDT (AT, GC Am Mondsee) -25,0
12:45 1 rot KATHARINA SCHWARZ (AT, GC Radstadt) -27,0
12:45 1 rot Grazia Henneke (DE, Golfclub Anthal-Waginger See e.V.) -34,0
12:55 1 rot Maria Anna Schönleitner (AT, Golfclub Salzburg) -21,0
12:55 1 rot Karin Hochrainer (AT, Golfclub Salzburg) -31,0
12:55 1 rot Julia Reischenböck (AT, Golfclub Salzburg) -42
12:55 1 rot Adelheid Hasenauer (AT, Golfclub Salzburg) -43
13:05 1 rot Christine Gollackner (AT, Golfclub Salzburg) -22,0
13:05 1 rot Christine Haslauer (AT, Golfclub Salzburg) -22,0
13:05 1 rot Brigitte Wörndl (AT, Golfclub Salzburg) -22,0
13:05 1 rot Karin Prins (DE, Golfclub Salzburg) -53
13:15 1 rot Christine Oberndorfer (AT, Golfclub Salzburg) -26,0
13:15 1 rot Erna Siegl (AT, Golfclub Salzburg) -34,0
13:15 1 rot Margarete Anzengruber (AT, Golfclub Salzburg) -35,0
13:15 1 rot Jana Skalicky (AT, Golfclub Drachenwand - Mondsee) -37
13:25 1 rot ELFIE CAPEK (AT, GC Am Mondsee) -11,0
13:25 1 rot Jutta Baumann (AT, Golfclub Salzburg) -11,0
13:25 1 rot GERLINDE WEISSENGRUBER (AT, GC Am Mondsee) -20,0
13:25 1 rot Ulrike Kwisda (AT, Golfclub Salzburg) -27,0

Donnerstag, 20.09.2018
9 Loch Abendturnier sponsored by BMW Denzel
Golfclub Spillern   1 / 24   -4,5 bis -54

Stableford
 Öffentlich
 Golfclub Spillern
Anmeldungen bis 19/09/2018 13:00
Runde 1
Einzel (Stableford)
20. September 2018 15:30
 9 Loch GC Spillern - 1 bis 9
Vorgabenwirksam
Gruppe Gruppe A -4,5 bis -18,4
Gruppe Gruppe B -18,5 bis -26,4
Gruppe Gruppe C -26,5 bis -54

Name SpVg
Maximilian Marcus-Manuel MOLLNER (AT, GC Spillern) -52
Viola Diesner (AT, GC GolfRange Wien-Tuttendörfl) -36,0
Ernst Menner (AT, Golfclub Citygolf Vienna) -18,9
RAINER SCHMIDT (AT, GC Spillern) -30,7
Andreas Diesner (AT, GC GolfRange Wien-Tuttendörfl) -20,5
Irmgard KORBER (AT, Golfclub Drautal/Berg) -42
ANDREAS PRINZ (AT, GC Spillern) -21,9
ANTON TRNKA (AT, GC Spillern) -16,3
Isabella SARNITZ (AT, GC Spillern) -24,2
Helmut Amon (AT, Golfclub Lengenfeld) -19,9
Marianne Teufer (AT, Golfclub 2000) -36,0
Michael ZINGGL (AT, GC Spillern) -5,4
Florian Dutzler (AT, Golfclub Lengenfeld) -37
Silvia Lestina (AT, Golfclub 2000) -23,5
Ernst HEIL (AT, GC Spillern) -23,7
Michaela Bakalla (AT, GC GolfRange Bockfließ) -21,7
Dr. Beatrix Wollner (AT, GC Schloss Feistritz - Greencard) -24,2
Florian Jägerbauer (AT, Golfclub Marco Polo Vienna) -15,6
GERHARD STEINSCHADEN (AT, GC Spillern) -5,4
DIETMAR MADER (AT, GC Spillern) -35,5
Gerald Bacher (AT, GC Spillern) -27,0
Mag. Klaus Buttenhauser (AT, GC Thayatal Drosendorf) -10,9
Peter Event Productions Riha Riha (AT, Colony Club Gutenhof) -16,0

Zeit Tee Tee Name SpVg
15:30 1 gelb Michael ZINGGL (AT, GC Spillern) -5,0
15:30 1 gelb GERHARD STEINSCHADEN (AT, GC Spillern) -5,0
15:30 1 gelb Mag. Klaus Buttenhauser (AT, GC Thayatal Drosendorf) -11,0
15:40 1 gelb Florian Jägerbauer (AT, Golfclub Marco Polo Vienna) -16,0
15:40 1 gelb Peter Event Productions Riha Riha (AT, Colony Club Gutenhof) -16,0
15:40 1 gelb ANTON TRNKA (AT, GC Spillern) -17,0
15:50 1 gelb Ernst Menner (AT, Golfclub Citygolf Vienna) -20,0
15:50 1 gelb Helmut Amon (AT, Golfclub Lengenfeld) -21,0
15:50 1 rot Michaela Bakalla (AT, GC GolfRange Bockfließ) -24,0
16:00 1 gelb ANDREAS PRINZ (AT, GC Spillern) -23,0
16:00 1 rot Silvia Lestina (AT, Golfclub 2000) -26,0
16:00 1 rot Dr. Beatrix Wollner (AT, GC Schloss Feistritz - Greencard) -26,0
16:10 1 gelb DIETMAR MADER (AT, GC Spillern) -38
16:10 1 gelb Florian Dutzler (AT, Golfclub Lengenfeld) -39
16:10 1 gelb Maximilian Marcus-Manuel MOLLNER (AT, GC Spillern) -54
16:20 1 gelb Ernst HEIL (AT, GC Spillern) -25,0
16:20 1 gelb Gerald Bacher (AT, GC Spillern) -29,0
16:20 1 rot Isabella SARNITZ (AT, GC Spillern) -26,0
16:30 1 gelb Andreas Diesner (AT, GC GolfRange Wien-Tuttendörfl) -21,0
16:30 1 rot Marianne Teufer (AT, Golfclub 2000) -39
16:30 1 rot Irmgard KORBER (AT, Golfclub Drautal/Berg) -45
16:40 1 gelb RAINER SCHMIDT (AT, GC Spillern) -33,0
16:40 1 rot Viola Diesner (AT, GC GolfRange Wien-Tuttendörfl) -39

Rang Name HCP
Diff.
Neu
Gesamt
1 Maximilian Marcus-Manuel MOLLNER
GC Spillern
-52
-
-
0.0
2 Irmgard KORBER
Golfclub Drautal/Berg
-42
-
-
0.0
3 Florian Dutzler
Golfclub Lengenfeld
-37
-
-
0.0
4 Marianne Teufer
Golfclub 2000
-36,0
-
-
0.0
5 Viola Diesner
GC GolfRange Wien-Tuttendörfl
-36,0
-
-
0.0
6 DIETMAR MADER
GC Spillern
-35,5
-
-
0.0
7 RAINER SCHMIDT
GC Spillern
-30,7
-
-
0.0
8 Gerald Bacher
GC Spillern
-27,0
-
-
0.0
9 Dr. Beatrix Wollner
GC Schloss Feistritz - Greencard
-24,2
-
-
0.0
10 Isabella SARNITZ
GC Spillern
-24,2
-
-
0.0
11 Ernst HEIL
GC Spillern
-23,7
-
-
0.0
12 Silvia Lestina
Golfclub 2000
-23,5
-
-
0.0
13 ANDREAS PRINZ
GC Spillern
-21,9
-
-
0.0
14 Michaela Bakalla
GC GolfRange Bockfließ
-21,7
-
-
0.0
15 Andreas Diesner
GC GolfRange Wien-Tuttendörfl
-20,5
-
-
0.0
16 Helmut Amon
Golfclub Lengenfeld
-19,9
-
-
0.0
17 Ernst Menner
Golfclub Citygolf Vienna
-18,9
-
-
0.0
18 ANTON TRNKA
GC Spillern
-16,3
-
-
0.0
19 Peter Event Productions Riha Riha
Colony Club Gutenhof
-16,0
-
-
0.0
20 Florian Jägerbauer
Golfclub Marco Polo Vienna
-15,6
-
-
0.0
21 Mag. Klaus Buttenhauser
GC Thayatal Drosendorf
-10,9
-
-
0.0
22 Michael ZINGGL
GC Spillern
-5,4
-
-
0.0
23 GERHARD STEINSCHADEN
GC Spillern
-5,4
-
-
0.0
Rang Name HCP
Diff.
Neu
Gesamt
1 ANTON TRNKA
GC Spillern
-16,3
-
-
0.0
2 Peter Event Productions Riha Riha
Colony Club Gutenhof
-16,0
-
-
0.0
3 Florian Jägerbauer
Golfclub Marco Polo Vienna
-15,6
-
-
0.0
4 Mag. Klaus Buttenhauser
GC Thayatal Drosendorf
-10,9
-
-
0.0
5 Michael ZINGGL
GC Spillern
-5,4
-
-
0.0
6 GERHARD STEINSCHADEN
GC Spillern
-5,4
-
-
0.0
Rang Name HCP
Diff.
Neu
Gesamt
1 Dr. Beatrix Wollner
GC Schloss Feistritz - Greencard
-24,2
-
-
0.0
2 Isabella SARNITZ
GC Spillern
-24,2
-
-
0.0
3 Ernst HEIL
GC Spillern
-23,7
-
-
0.0
4 Silvia Lestina
Golfclub 2000
-23,5
-
-
0.0
5 ANDREAS PRINZ
GC Spillern
-21,9
-
-
0.0
6 Michaela Bakalla
GC GolfRange Bockfließ
-21,7
-
-
0.0
7 Andreas Diesner
GC GolfRange Wien-Tuttendörfl
-20,5
-
-
0.0
8 Helmut Amon
Golfclub Lengenfeld
-19,9
-
-
0.0
9 Ernst Menner
Golfclub Citygolf Vienna
-18,9
-
-
0.0
Rang Name HCP
Diff.
Neu
Gesamt
1 Maximilian Marcus-Manuel MOLLNER
GC Spillern
-52
-
-
0.0
2 Irmgard KORBER
Golfclub Drautal/Berg
-42
-
-
0.0
3 Florian Dutzler
Golfclub Lengenfeld
-37
-
-
0.0
4 Marianne Teufer
Golfclub 2000
-36,0
-
-
0.0
5 Viola Diesner
GC GolfRange Wien-Tuttendörfl
-36,0
-
-
0.0
6 DIETMAR MADER
GC Spillern
-35,5
-
-
0.0
7 RAINER SCHMIDT
GC Spillern
-30,7
-
-
0.0
8 Gerald Bacher
GC Spillern
-27,0
-
-
0.0

Rang Name HCP
Diff.
Neu
Gesamt
1 Maximilian Marcus-Manuel MOLLNER
GC Spillern
-52
0.00
-52.00
0.0
2 Irmgard KORBER
Golfclub Drautal/Berg
-42
0.00
-42.00
0.0
3 Florian Dutzler
Golfclub Lengenfeld
-37
0.00
-37.00
0.0
4 Marianne Teufer
Golfclub 2000
-36,0
0.00
-36.00
0.0
5 Viola Diesner
GC GolfRange Wien-Tuttendörfl
-36,0
0.00
-36.00
0.0
6 DIETMAR MADER
GC Spillern
-35,5
0.00
-35.50
0.0
7 RAINER SCHMIDT
GC Spillern
-30,7
0.00
-30.70
0.0
8 Gerald Bacher
GC Spillern
-27,0
0.00
-27.00
0.0
9 Dr. Beatrix Wollner
GC Schloss Feistritz - Greencard
-24,2
0.00
-24.20
0.0
10 Isabella SARNITZ
GC Spillern
-24,2
0.00
-24.20
0.0
11 Ernst HEIL
GC Spillern
-23,7
0.00
-23.70
0.0
12 Silvia Lestina
Golfclub 2000
-23,5
0.00
-23.50
0.0
13 ANDREAS PRINZ
GC Spillern
-21,9
0.00
-21.90
0.0
14 Michaela Bakalla
GC GolfRange Bockfließ
-21,7
0.00
-21.70
0.0
15 Andreas Diesner
GC GolfRange Wien-Tuttendörfl
-20,5
0.00
-20.50
0.0
16 Helmut Amon
Golfclub Lengenfeld
-19,9
0.00
-19.90
0.0
17 Ernst Menner
Golfclub Citygolf Vienna
-18,9
0.00
-18.90
0.0
18 ANTON TRNKA
GC Spillern
-16,3
0.00
-16.30
0.0
19 Peter Event Productions Riha Riha
Colony Club Gutenhof
-16,0
0.00
-16.00
0.0
20 Florian Jägerbauer
Golfclub Marco Polo Vienna
-15,6
0.00
-15.60
0.0
21 Mag. Klaus Buttenhauser
GC Thayatal Drosendorf
-10,9
0.00
-10.90
0.0
22 Michael ZINGGL
GC Spillern
-5,4
0.00
-5.40
0.0
23 GERHARD STEINSCHADEN
GC Spillern
-5,4
0.00
-5.40
0.0
Rang Name HCP
Diff.
Neu
Gesamt
1 ANTON TRNKA
GC Spillern
-16,3
0.00
-16.30
0.0
2 Peter Event Productions Riha Riha
Colony Club Gutenhof
-16,0
0.00
-16.00
0.0
3 Florian Jägerbauer
Golfclub Marco Polo Vienna
-15,6
0.00
-15.60
0.0
4 Mag. Klaus Buttenhauser
GC Thayatal Drosendorf
-10,9
0.00
-10.90
0.0
5 Michael ZINGGL
GC Spillern
-5,4
0.00
-5.40
0.0
6 GERHARD STEINSCHADEN
GC Spillern
-5,4
0.00
-5.40
0.0
Rang Name HCP
Diff.
Neu
Gesamt
1 Dr. Beatrix Wollner
GC Schloss Feistritz - Greencard
-24,2
0.00
-24.20
0.0
2 Isabella SARNITZ
GC Spillern
-24,2
0.00
-24.20
0.0
3 Ernst HEIL
GC Spillern
-23,7
0.00
-23.70
0.0
4 Silvia Lestina
Golfclub 2000
-23,5
0.00
-23.50
0.0
5 ANDREAS PRINZ
GC Spillern
-21,9
0.00
-21.90
0.0
6 Michaela Bakalla
GC GolfRange Bockfließ
-21,7
0.00
-21.70
0.0
7 Andreas Diesner
GC GolfRange Wien-Tuttendörfl
-20,5
0.00
-20.50
0.0
8 Helmut Amon
Golfclub Lengenfeld
-19,9
0.00
-19.90
0.0
9 Ernst Menner
Golfclub Citygolf Vienna
-18,9
0.00
-18.90
0.0
Rang Name HCP
Diff.
Neu
Gesamt
1 Maximilian Marcus-Manuel MOLLNER
GC Spillern
-52
0.00
-52.00
0.0
2 Irmgard KORBER
Golfclub Drautal/Berg
-42
0.00
-42.00
0.0
3 Florian Dutzler
Golfclub Lengenfeld
-37
0.00
-37.00
0.0
4 Marianne Teufer
Golfclub 2000
-36,0
0.00
-36.00
0.0
5 Viola Diesner
GC GolfRange Wien-Tuttendörfl
-36,0
0.00
-36.00
0.0
6 DIETMAR MADER
GC Spillern
-35,5
0.00
-35.50
0.0
7 RAINER SCHMIDT
GC Spillern
-30,7
0.00
-30.70
0.0
8 Gerald Bacher
GC Spillern
-27,0
0.00
-27.00
0.0
Donnerstag, 20.09.2018
Seniorentag
Golfclub Schloß Schönborn   83 / 120   10,0 bis -54

Seniorentag
 Nur für Mitglieder
 Golfclub Schloß Schönborn
Anmeldungen bis 19/09/2018 12:00
Runde 1
Einzel (Stableford)
20. September 2018 10:00
 18 Loch Golfclub Schloß Schönborn, Roter Platz, A+B
Vorgabenwirksam
Gruppe Gruppe A 10,0 bis -54

Name SpVg
Susanne STEINBACH (AT, Golfclub Schloss Schönborn) -9,1
Jaro Hora (AT, Golfclub Schloss Schönborn) -12,7
Dr. Christine FISCHER (AT, Golfclub Schloss Schönborn) -12,0
Josef Hauck (AT, Golfclub Schloss Schönborn) -21,1
Komm. R. Peter HOPFELD (AT, Golfclub Schloss Schönborn) -29,9
Ing. Franz GEIGER (AT, Golfclub Schloss Schönborn) -19,7
Renate TABORSKY (AT, Golfclub Schloss Schönborn) -27,9
Jean Paul SKAL (AT, Golfclub Schloss Schönborn) -12,5
Mag. Ulrike NONHOFF (AT, Golfclub Schloss Schönborn) -18,1
Mag. Ulrike GÖCKEL (AT, Golfclub Schloss Schönborn) -17,9
Martin TEMT (AT, Golfclub Schloss Schönborn) -6,4
Peter Strowenz (AT, Golfclub Schloss Schönborn) -11,8
Alfred ESBERGER (AT, Golfclub Schloss Schönborn) -9,0
Monika HANIGER (AT, Golfclub Schloss Schönborn) -8,1
George A. Frey (AT, Golfclub Schloss Schönborn) -11,7
Günter BACHZELT (AT, Golfclub Schloss Schönborn) -17,6
Felicitas Weikert (AT, Golfclub Schloss Schönborn) -30,0
Dr. Paul ZIMMERMANN (AT, Golfclub Schloss Schönborn) -24,9
Dr. Hannes PFLAUM (AT, Golfclub Schloss Schönborn) -11,0
Leopold FISCHER (AT, Golfclub Schloss Schönborn) -20,4
Dr. Gerhard WONNERTH (AT, Golfclub Schloss Schönborn) -13,1
Dr. Wolfgang Halm (AT, GC Wien) -20,8
Stefan Vrtal (AT, Golfclub Schloss Schönborn) -12,0
Wolfgang PARTL (AT, Golfclub Schloss Schönborn) -7,8
Mag. Martin SCHERIAU (AT, Golfclub Schloss Schönborn) -28,7
Dr. Karl SANDNER (AT, Golfclub Schloss Schönborn) -19,1
Christine HORA (AT, Golfclub Schloss Schönborn) -21,4
Renate KAUSCHITZ (AT, Golfclub Schloss Schönborn) -13,0
Manfred HANIGER (AT, Golfclub Schloss Schönborn) -13,1
Peter BENKÖ (AT, Golfclub Schloss Schönborn) -15,6
Werner KELTERER (AT, Golfclub Schloss Schönborn) -16,7
Liselotte KOHOUT (AT, Golfclub Schloss Schönborn) -13,6
SABINE WEISE (AT, Golfclub Schloss Schönborn) -8,7
Beatrice KACHER (AT, Golfclub Schloss Schönborn) -8,2
Dkfm. Karl TABORSKY (AT, Golfclub Schloss Schönborn) -19,2
Mag. Werner SOMMER (AT, Golfclub Schloss Schönborn) -14,5
Willfried Kovarnik (AT, Golfclub Schloss Schönborn) -26,6

Zeit Tee Tee Name SpVg
10:00 1 gelb Martin TEMT (AT, Golfclub Schloss Schönborn) -8,0
10:00 1 gelb Wolfgang PARTL (AT, Golfclub Schloss Schönborn) -10,0
10:00 1 gelb Alfred ESBERGER (AT, Golfclub Schloss Schönborn) -11,0
10:10 1 rot Monika HANIGER (AT, Golfclub Schloss Schönborn) -12,0
10:10 1 rot Beatrice KACHER (AT, Golfclub Schloss Schönborn) -12,0
10:10 1 rot SABINE WEISE (AT, Golfclub Schloss Schönborn) -12,0
10:20 1 rot Susanne STEINBACH (AT, Golfclub Schloss Schönborn) -13,0
10:20 1 gelb Dr. Hannes PFLAUM (AT, Golfclub Schloss Schönborn) -14,0
10:20 1 gelb George A. Frey (AT, Golfclub Schloss Schönborn) -15,0
10:30 1 gelb Peter Strowenz (AT, Golfclub Schloss Schönborn) -15,0
10:30 1 gelb Stefan Vrtal (AT, Golfclub Schloss Schönborn) -15,0
10:30 1 rot Dr. Christine FISCHER (AT, Golfclub Schloss Schönborn) -16,0
10:40 1 gelb Jean Paul SKAL (AT, Golfclub Schloss Schönborn) -16,0
10:40 1 gelb Jaro Hora (AT, Golfclub Schloss Schönborn) -16,0
10:40 1 gelb Dr. Gerhard WONNERTH (AT, Golfclub Schloss Schönborn) -16,0
10:50 1 gelb Manfred HANIGER (AT, Golfclub Schloss Schönborn) -16,0
10:50 1 gelb Mag. Werner SOMMER (AT, Golfclub Schloss Schönborn) -18,0
10:50 1 rot Renate KAUSCHITZ (AT, Golfclub Schloss Schönborn) -17,0
11:00 1 gelb Peter BENKÖ (AT, Golfclub Schloss Schönborn) -19,0
11:00 1 gelb Werner KELTERER (AT, Golfclub Schloss Schönborn) -21,0
11:00 1 rot Liselotte KOHOUT (AT, Golfclub Schloss Schönborn) -18,0
11:10 1 gelb Günter BACHZELT (AT, Golfclub Schloss Schönborn) -22,0
11:10 1 rot Mag. Ulrike GÖCKEL (AT, Golfclub Schloss Schönborn) -23,0
11:10 1 rot Mag. Ulrike NONHOFF (AT, Golfclub Schloss Schönborn) -23,0
11:20 1 gelb Dr. Karl SANDNER (AT, Golfclub Schloss Schönborn) -24,0
11:20 1 gelb Dkfm. Karl TABORSKY (AT, Golfclub Schloss Schönborn) -24,0
11:20 1 gelb Ing. Franz GEIGER (AT, Golfclub Schloss Schönborn) -24,0
11:30 1 gelb Leopold FISCHER (AT, Golfclub Schloss Schönborn) -25,0
11:30 1 gelb Dr. Wolfgang Halm (AT, GC Wien) -26,0
11:30 1 rot Christine HORA (AT, Golfclub Schloss Schönborn) -27,0
11:40 1 gelb Josef Hauck (AT, Golfclub Schloss Schönborn) -26,0
11:40 1 gelb Dr. Paul ZIMMERMANN (AT, Golfclub Schloss Schönborn) -31,0
11:40 1 gelb Willfried Kovarnik (AT, Golfclub Schloss Schönborn) -33,0
11:50 1 gelb Mag. Martin SCHERIAU (AT, Golfclub Schloss Schönborn) -35,0
11:50 1 gelb Komm. R. Peter HOPFELD (AT, Golfclub Schloss Schönborn) -37
11:50 1 rot Renate TABORSKY (AT, Golfclub Schloss Schönborn) -35,0
11:50 1 rot Felicitas Weikert (AT, Golfclub Schloss Schönborn) -37

Donnerstag, 20.09.2018
Weekly Cup by St. Vigil Seis
Golf Club St. Vigil Seis   96 / 120   -5,0 bis 54

18 buche Stabeford - 3 categorie
 Öffentlich
 Golf Club St. Vigil Seis
Anmeldungen bis 19/09/2018 16:00
Runde 1
Einzel (Stableford)
20. September 2018 09:00
 18 Loch 18 Buche
Vorgabenwirksam
Gruppe Gruppe A -5,0 bis 13,0
Gruppe Gruppe B 13,1 bis 31,0
Gruppe Gruppe C 31,1 bis 54

Name SpVg
PETRA RIER (IT, ST. VIGIL SEIS GOLF CLUB SSD a r.l.) 19,6
RENATE HILBER (IT, GOLF CLUB STERZING VIPITENO) 14,8
NICOLA GIORGI (IT, ST. VIGIL SEIS GOLF CLUB SSD a r.l.) 21,0
FRANZ ZEMMER (IT, ST. VIGIL SEIS GOLF CLUB SSD a r.l.) 16,0
ALESSANDRO GIRELLI (IT, ST. VIGIL SEIS GOLF CLUB SSD a r.l.) 10,8
JOHANN SIMONAZZI (IT, ST. VIGIL SEIS GOLF CLUB SSD a r.l.) 33,5
HEINZ PROSSLINER (IT, ST. VIGIL SEIS GOLF CLUB SSD a r.l.) 10,5
JOSEF RIER (IT, ST. VIGIL SEIS GOLF CLUB SSD a r.l.) 18,5
PAUL FISCHNALLER (-, MIRABELL GOLF CLUB ASD) 11,3
STEFAN HOFER (-, GOLF CLUB STERZING VIPITENO) 20,5
MARTIN SCHIEDER (IT, ST. VIGIL SEIS GOLF CLUB SSD a r.l.) 17,2
KURT FILL (IT, ST. VIGIL SEIS GOLF CLUB SSD a r.l.) 23,6
KARL HOFER (-, GOLF CLUB STERZING VIPITENO) 21,3
GÜNTER PIRINI (IT, ST. VIGIL SEIS GOLF CLUB SSD a r.l.) 27,0
NIKOLAUS ROTTENSTEINER (IT, ST. VIGIL SEIS GOLF CLUB SSD a r.l.) 8,1
JOHANN PIRINI (IT, ST. VIGIL SEIS GOLF CLUB SSD a r.l.) 12,6
HELMUT MITTERSTIELER (IT, ST. VIGIL SEIS GOLF CLUB SSD a r.l.) 21,2
ELMAR SEEBACHER (IT, ST. VIGIL SEIS GOLF CLUB SSD a r.l.) 16,2
HANNES TROEBINGER SCHERLIN (IT, ST. VIGIL SEIS GOLF CLUB SSD a r.l.) 16,1
ALOIS FILL (IT, ST. VIGIL SEIS GOLF CLUB SSD a r.l.) 13,7
WILFRIED BENEDIKTER (-, GOLF CLUB STERZING VIPITENO) 22,2
NORBERT GOLLER (IT, ST. VIGIL SEIS GOLF CLUB SSD a r.l.) 13,8
GREGOR GIORGI (IT, ST. VIGIL SEIS GOLF CLUB SSD a r.l.) 9,9
GEORG WÖRNDLE (IT, ST. VIGIL SEIS GOLF CLUB SSD a r.l.) 26,0

Zeit Tee Tee Name SpVg
09:00 1 Giallo GREGOR GIORGI (IT, ST. VIGIL SEIS GOLF CLUB SSD a r.l.) 10,0
09:00 1 Giallo NICOLA GIORGI (IT, ST. VIGIL SEIS GOLF CLUB SSD a r.l.) 23,0
09:00 1 Giallo HANNES TROEBINGER SCHERLIN (IT, ST. VIGIL SEIS GOLF CLUB SSD a r.l.) 17,0
09:00 1 Giallo NORBERT GOLLER (IT, ST. VIGIL SEIS GOLF CLUB SSD a r.l.) 14,0
09:50 1 Giallo KARL HOFER (-, GOLF CLUB STERZING VIPITENO) 23,0
09:50 1 Giallo STEFAN HOFER (-, GOLF CLUB STERZING VIPITENO) 22,0
09:50 1 Giallo FRANZ ZEMMER (IT, ST. VIGIL SEIS GOLF CLUB SSD a r.l.) 17,0
09:50 1 Giallo PAUL FISCHNALLER (-, MIRABELL GOLF CLUB ASD) 11,0
13:00 1 Rosso PETRA RIER (IT, ST. VIGIL SEIS GOLF CLUB SSD a r.l.) 23,0
13:00 1 Rosso RENATE HILBER (IT, GOLF CLUB STERZING VIPITENO) 17,0
13:00 1 Giallo WILFRIED BENEDIKTER (-, GOLF CLUB STERZING VIPITENO) 24,0
13:00 1 Giallo HELMUT MITTERSTIELER (IT, ST. VIGIL SEIS GOLF CLUB SSD a r.l.) 23,0
13:10 1 Giallo GEORG WÖRNDLE (IT, ST. VIGIL SEIS GOLF CLUB SSD a r.l.) 29,0
13:10 1 Giallo HEINZ PROSSLINER (IT, ST. VIGIL SEIS GOLF CLUB SSD a r.l.) 10,0
13:10 1 Giallo ALESSANDRO GIRELLI (IT, ST. VIGIL SEIS GOLF CLUB SSD a r.l.) 11,0
13:10 1 Giallo GÜNTER PIRINI (IT, ST. VIGIL SEIS GOLF CLUB SSD a r.l.) 30,0
13:20 1 Giallo NIKOLAUS ROTTENSTEINER (IT, ST. VIGIL SEIS GOLF CLUB SSD a r.l.) 7,0
13:20 1 Giallo KURT FILL (IT, ST. VIGIL SEIS GOLF CLUB SSD a r.l.) 26,0
13:20 1 Giallo JOHANN PIRINI (IT, ST. VIGIL SEIS GOLF CLUB SSD a r.l.) 13,0
13:20 1 Giallo ALOIS FILL (IT, ST. VIGIL SEIS GOLF CLUB SSD a r.l.) 14,0
13:30 1 Giallo ELMAR SEEBACHER (IT, ST. VIGIL SEIS GOLF CLUB SSD a r.l.) 17,0
13:30 1 Giallo MARTIN SCHIEDER (IT, ST. VIGIL SEIS GOLF CLUB SSD a r.l.) 18,0
13:30 1 Giallo JOHANN SIMONAZZI (IT, ST. VIGIL SEIS GOLF CLUB SSD a r.l.) 37
13:30 1 Giallo JOSEF RIER (IT, ST. VIGIL SEIS GOLF CLUB SSD a r.l.) 20,0

Donnerstag, 20.09.2018
Golfsafari Seehotel Europa
Golfanlage Moosburg-Pörtschach   81 / 120   10,0 bis -54

Golfsafari Seehotel Europa
 Öffentlich
 Golfanlage Moosburg-Pörtschach
Anmeldungen bis 19/09/2018 00:00
Runde 1
Einzel (Stableford)
20. September 2018 08:20
 18 Loch Golfclub Moosburg-Pörtschach
Nicht vorgabenwirksam
Gruppe Gruppe A 10,0 bis -54

Name SpVg
Helmut Nolden (DE, Golf- und Landclub Schmitzhof e.V.) -12,1
Ellen Jahn (DE, Golfclub Deutsche Weinstraße e.V.) -26,4
Cynthia Dressel (DE, Golfclub Ravensburg e.V.) -28,5
Volker Joel (RW, Unbekannt) -17,5
Edwin Schöllhorn (DE, Golfclub Ravensburg e.V.) -15,7
Ing. Arthur Sief (AT, Golf-& Landclub Achensee, Pertisau) -12,1
Jörg Jahn (DE, Golfclub Deutsche Weinstraße e.V.) -11,6
Dietger KöPPL (DE, Golf- und Landclub Schmitzhof e.V.) -23,0
Sascha Denner (DE, Golfclub Ravensburg e.V.) -9,4
Johanna Miller (DE, Golfclub zu Gut Ludwigsberg e.V.) -10,8
Jens Sommer (DE, Golfclub Altrhein e.V.) -21,0
Dieter Schorn (NL, GC Brunssummerheide) -17,5
Dr. Claudia Woywode (DE, Golfclub Friedberg/H. e.V.) -27,5
Georg Buschhüter (DE, Golf- und Landclub Schmitzhof e.V.) -8,1
Brigitte Sief (AT, Golf-& Landclub Achensee, Pertisau) -22,4
Frank Bucher (DE, Golf Club Trier e.V.) -16,2
Ursula Neumair (DE, Golfclub Ravensburg e.V.) -30,5
Elisabeth Kloodt (AT, Golfclub Schloss Schönborn) -10,6
Johann MILLER (DE, Golfclub zu Gut Ludwigsberg e.V.) -4,7
Dr. Martin Zimmermann (DE, Golf- und Landclub Schmitzhof e.V.) -10,0
Jena Phillip (RW, Unbekannt) -17,9
Marina Christoff (DE, Golfclub Sülfeld e.V.) -24,1
JAKOB WRANN (AT, GC Wörthersee/Velden) -15,9
Uwe Sann (DE, Golf-Club Harz e.V.) -15,4
Michael DICKS (DE, Golf- und Landclub Schmitzhof e.V.) -18,2
Frank Dressel (DE, Golfclub Ravensburg e.V.) -17,1
Anja Reichel-Hollenbach (DE, Golfclub Altrhein e.V.) -31,0
Bärbl Schorn (NL, GC Brunssummerheide) -13,0
Martin Neumair (DE, Golfclub Ravensburg e.V.) -23,6
Andrea Dittrich (DE, Golfclub Plauen e.V.) -25,3
Gerald Mester (DE, Golf Club Würzburg e.V.) -13,7
Gertraud Friedrich (AT, GC Linz - St. Florian) -13,6
Doris Rehlen-Badura (DE, Golfclub Leverkusen e.V.) -29,7
Gerdi Mester (DE, Golf Club Würzburg e.V.) -30,7
Cornelia Sann (DE, Golf-Club Harz e.V.) -9,7
Achim Christoff (DE, Golfclub Sülfeld e.V.) -11,2
Monika Joel (RW, Unbekannt) -18,9
Peter Waschescio (DE, Golfclub Friedberg/H. e.V.) -11,4
Werner Haubrichs (DE, Golfclub Schloss Myllendonk e.V. - Mönchengladbach) -16,9

Donnerstag, 20.09.2018
SPORTWELTCUP
GC Radstadt   104 / 120   10,0 bis -45

SPORTWELTCUP
 Öffentlich
 GC Radstadt
Anmeldungen bis 19/09/2018 15:00
Runde 1
Einzel (Stableford)
20. September 2018 08:50
 18 Loch Golfclub Radstadt-Tauerngolf
Vorgabenwirksam
Gruppe Gruppe A 10,0 bis -18,4
Gruppe Gruppe B -18,5 bis -45

Name SpVg
Willi Schneider (CH, Golfclub de LaLargue) -15,2
Alfred Trigler (AT, OPEN GOLF St. Johann Alpendorf) -10,6
Christine Karner (AT, GC Radstadt) -20,9
MANFRED BRÜNDLINGER (AT, GC Radstadt) -30,5
FRANZ RAITH (AT, GC Radstadt) -23,6
Erwin Schwarz (AT, OPEN GOLF St. Johann Alpendorf) -10,9
Esther Wyss (RW, ASG Migros Golfcard) -35,5
KommR. JOSEF SCHILCHER (AT, GC Radstadt) -14,0
Max Pfuner (AT, OPEN GOLF St. Johann Alpendorf) -11,9
ANDREAS SEIDL (AT, GC Radstadt) -26,5
PETRA SCHILCHER (AT, GC Radstadt) -7,4
Golfspieler (AT, GC Radstadt) -17,6
Hermann Rinn (DE, Golfclub Münster-Wilkinghege e.V.) -20,4
Lukas Winter (DE, OPEN GOLF St. Johann Alpendorf) -5,4
Gian Marco Semadeni (CH, ASG Migros GolfCard) -33,0
Marie-Luise A. Rinn (DE, Golfclub Münster-Wilkinghege e.V.) -22,5

Zeit Tee Tee Name SpVg
08:50 1 weiss KommR. JOSEF SCHILCHER (AT, GC Radstadt) -15,0
08:50 1 gelb FRANZ RAITH (AT, GC Radstadt) -25,0
08:50 1 gelb ANDREAS SEIDL (AT, GC Radstadt) -28,0
09:00 1 blau PETRA SCHILCHER (AT, GC Radstadt) -10,0
09:00 1 rot Christine Karner (AT, GC Radstadt) -23,0
09:10 1 weiss Willi Schneider (CH, Golfclub de LaLargue) -17,0
09:10 1 gelb Hermann Rinn (DE, Golfclub Münster-Wilkinghege e.V.) -22,0
09:10 1 rot Marie-Luise A. Rinn (DE, Golfclub Münster-Wilkinghege e.V.) -25,0
09:20 1 gelb MANFRED BRÜNDLINGER (AT, GC Radstadt) -33,0
09:20 1 gelb Gian Marco Semadeni (CH, ASG Migros GolfCard) -36,0
09:20 1 rot Esther Wyss (RW, ASG Migros Golfcard) -40
09:20 1 weiss Golfspieler (AT, GC Radstadt) -19,0
09:30 1 weiss Lukas Winter (DE, OPEN GOLF St. Johann Alpendorf) -5,0
09:30 1 weiss Alfred Trigler (AT, OPEN GOLF St. Johann Alpendorf) -11,0
09:30 1 weiss Erwin Schwarz (AT, OPEN GOLF St. Johann Alpendorf) -12,0
09:30 1 weiss Max Pfuner (AT, OPEN GOLF St. Johann Alpendorf) -13,0

Rang Name HCP
Diff.
Neu
Gesamt
1 KommR. JOSEF SCHILCHER
GC Radstadt
-14,0
-
-
24.0
2 PETRA SCHILCHER
GC Radstadt
-7,4
-
-
23.0
3 Lukas Winter
OPEN GOLF St. Johann Alpendorf
-5,4
-
-
22.0
4 Max Pfuner
OPEN GOLF St. Johann Alpendorf
-11,9
-
-
20.0
5 Erwin Schwarz
OPEN GOLF St. Johann Alpendorf
-10,9
-
-
18.0
6 Alfred Trigler
OPEN GOLF St. Johann Alpendorf
-10,6
-
-
15.0
7 Willi Schneider
Golfclub de LaLargue
-15,2
-
-
14.0
8 Christine Karner
GC Radstadt
-20,9
-
-
12.0
9 Golfspieler
GC Radstadt
-17,6
-
-
10.0
10 FRANZ RAITH
GC Radstadt
-23,6
-
-
10.0
11 Gian Marco Semadeni
ASG Migros GolfCard
-33,0
-
-
9.0
12 ANDREAS SEIDL
GC Radstadt
-26,5
-
-
8.0
13 MANFRED BRÜNDLINGER
GC Radstadt
-30,5
-
-
7.0
14 Marie-Luise A. Rinn
Golfclub Münster-Wilkinghege e.V.
-22,5
-
-
6.0
15 Hermann Rinn
Golfclub Münster-Wilkinghege e.V.
-20,4
-
-
5.0
16 Esther Wyss
ASG Migros Golfcard
-35,5
-
-
3.0
Rang Name HCP
Diff.
Neu
Gesamt
1 KommR. JOSEF SCHILCHER
GC Radstadt
-14,0
-
-
24.0
2 PETRA SCHILCHER
GC Radstadt
-7,4
-
-
23.0
3 Lukas Winter
OPEN GOLF St. Johann Alpendorf
-5,4
-
-
22.0
4 Max Pfuner
OPEN GOLF St. Johann Alpendorf
-11,9
-
-
20.0
5 Erwin Schwarz
OPEN GOLF St. Johann Alpendorf
-10,9
-
-
18.0
6 Alfred Trigler
OPEN GOLF St. Johann Alpendorf
-10,6
-
-
15.0
7 Willi Schneider
Golfclub de LaLargue
-15,2
-
-
14.0
8 Golfspieler
GC Radstadt
-17,6
-
-
10.0
Rang Name HCP
Diff.
Neu
Gesamt
1 Christine Karner
GC Radstadt
-20,9
-
-
12.0
2 FRANZ RAITH
GC Radstadt
-23,6
-
-
10.0
3 Gian Marco Semadeni
ASG Migros GolfCard
-33,0
-
-
9.0
4 ANDREAS SEIDL
GC Radstadt
-26,5
-
-
8.0
5 MANFRED BRÜNDLINGER
GC Radstadt
-30,5
-
-
7.0
6 Marie-Luise A. Rinn
Golfclub Münster-Wilkinghege e.V.
-22,5
-
-
6.0
7 Hermann Rinn
Golfclub Münster-Wilkinghege e.V.
-20,4
-
-
5.0
8 Esther Wyss
ASG Migros Golfcard
-35,5
-
-
3.0

Rang Name HCP
Diff.
Neu
Gesamt
1 KommR. JOSEF SCHILCHER
GC Radstadt
-14,0
-0.90
-13.10
39.0
2 Gian Marco Semadeni
ASG Migros GolfCard
-33,0
-0.50
-32.50
37.0
3 PETRA SCHILCHER
GC Radstadt
-7,4
0.10
-7.50
33.0
4 Max Pfuner
OPEN GOLF St. Johann Alpendorf
-11,9
0.10
-12.00
32.0
5 ANDREAS SEIDL
GC Radstadt
-26,5
0.00
-26.50
30.0
6 Christine Karner
GC Radstadt
-20,9
0.10
-21.00
30.0
7 MANFRED BRÜNDLINGER
GC Radstadt
-30,5
0.00
-30.50
29.0
8 Erwin Schwarz
OPEN GOLF St. Johann Alpendorf
-10,9
0.10
-11.00
29.0
9 Golfspieler
GC Radstadt
-17,6
0.10
-17.70
27.0
10 Willi Schneider
Golfclub de LaLargue
-15,2
0.10
-15.30
27.0
11 Lukas Winter
OPEN GOLF St. Johann Alpendorf
-5,4
0.10
-5.50
26.0
12 FRANZ RAITH
GC Radstadt
-23,6
0.10
-23.70
26.0
13 Alfred Trigler
OPEN GOLF St. Johann Alpendorf
-10,6
0.10
-10.70
25.0
14 Esther Wyss
ASG Migros Golfcard
-35,5
0.00
-35.50
24.0
15 Marie-Luise A. Rinn
Golfclub Münster-Wilkinghege e.V.
-22,5
0.10
-22.60
21.0
16 Hermann Rinn
Golfclub Münster-Wilkinghege e.V.
-20,4
0.10
-20.50
15.0
Rang Name HCP
Diff.
Neu
Gesamt
1 KommR. JOSEF SCHILCHER
GC Radstadt
-14,0
-0.90
-13.10
39.0
2 PETRA SCHILCHER
GC Radstadt
-7,4
0.10
-7.50
33.0
3 Max Pfuner
OPEN GOLF St. Johann Alpendorf
-11,9
0.10
-12.00
32.0
4 Erwin Schwarz
OPEN GOLF St. Johann Alpendorf
-10,9
0.10
-11.00
29.0
5 Golfspieler
GC Radstadt
-17,6
0.10
-17.70
27.0
6 Willi Schneider
Golfclub de LaLargue
-15,2
0.10
-15.30
27.0
7 Lukas Winter
OPEN GOLF St. Johann Alpendorf
-5,4
0.10
-5.50
26.0
8 Alfred Trigler
OPEN GOLF St. Johann Alpendorf
-10,6
0.10
-10.70
25.0
Rang Name HCP
Diff.
Neu
Gesamt
1 Gian Marco Semadeni
ASG Migros GolfCard
-33,0
-0.50
-32.50
37.0
2 ANDREAS SEIDL
GC Radstadt
-26,5
0.00
-26.50
30.0
3 Christine Karner
GC Radstadt
-20,9
0.10
-21.00
30.0
4 MANFRED BRÜNDLINGER
GC Radstadt
-30,5
0.00
-30.50
29.0
5 FRANZ RAITH
GC Radstadt
-23,6
0.10
-23.70
26.0
6 Esther Wyss
ASG Migros Golfcard
-35,5
0.00
-35.50
24.0
7 Marie-Luise A. Rinn
Golfclub Münster-Wilkinghege e.V.
-22,5
0.10
-22.60
21.0
8 Hermann Rinn
Golfclub Münster-Wilkinghege e.V.
-20,4
0.10
-20.50
15.0
Donnerstag, 20.09.2018
STRAWBERRY TOUR
Grado Golf Club   68 / 120   -5,0 bis 54

18 BUCHE STABLEFORD
 Öffentlich
 Grado Golf Club
Anmeldungen bis 19/09/2018 12:00
Runde 1
Einzel (Stableford)
20. September 2018 09:20
 18 Loch 18 Buche
Vorgabenwirksam
Gruppe Categoria Hcp 1^ -5,0 bis 13,0
Gruppe Categoria Hcp 2^ 13,1 bis 18,0
Gruppe Categoria Hcp 3^ 18,1 bis 23,0
Gruppe Categoria Hcp 4^ 23,1 bis 28,0
Gruppe Categoria Hcp 5^ 28,1 bis 36,0
Gruppe Categoria Hcp 6^ 36,0 bis 54

Name SpVg
EDITH LIKAWETZ (AT, ESTERO) 33,0
CHRISTA. GROSS (AT, ESTERO) 21,7
MANUELA RESSNIK (-, ESTERO) 12,8
GERHARD KARLINGER (-, ESTERO) 7,7
STEFFEN ENDRES (-, ESTERO) 6,4
ANDREAS FOURNIER (-, ESTERO) 7,3
EVELINE ZWITTMAJER (-, ESTERO) 22,1
MAGDALENA REITZ (-, ESTERO) 19,4
HARALD KUERNER (-, ESTERO) 8,1
HANS JURGEN OSTERMANN (-, ESTERO) 11,1
MARKUS SCHMID (-, ESTERO) 33,0
WALTER MÜLLER (-, ESTERO) 23,9
JOHANNA HAIDER (AT, ESTERO) 31,0
GERLINDE STORCH (-, ESTERO) 25,8
IRENE WENDL (-, ESTERO) 13,7
PETER HAUSER (-, ESTERO) 34,0
ELISABETH BERGER-SCHTUZENEDER (-, ESTERO) 16,0
KARIN HARLACHER (-, ESTERO) 32,3
CHRISTIAN SCHRADENECKER (-, ESTERO) 19,0
ALBERT GOLLACKNER (AT, ESTERO) 11,2
Paolo Mulato (IT, GOLF CLUB GRADO) 18,5
HERBERT EBNER (-, ESTERO) 17,8
ERWIN BRANDSTETTER (-, ESTERO) 12,6
ROBERT KIBLER (-, ESTERO) 18,8
HEIDI ALBEL (-, ESTERO) 25,0
GERALD KREBS (-, ESTERO) 26,8
PETER FRIEDL (AT, ESTERO) 25,9
HERBERT HAIDER (AT, ESTERO) 20,0
FURIO RODINI (-, ESTERO) 25,0
ROSEMARIE KARNER (-, ESTERO) 26,3
LAURA ZANELLA (-, ESTERO) 24,8
ROBERTO TREVISAN (IT, GOLF & COUNTRY CLUB CASTELLO DI SPESSA) 22,6
THOMAS FUCHS (-, ESTERO) 17,5
SUSI SCHMITT-HAVERKAMP (-, ESTERO) 17,6
MANFRED SCHERZER (-, ESTERO) 8,3
GERHARD GLANZER (-, ESTERO) 8,1
ASTRID BRANDECKER (-, ESTERO) 19,1
ELKE FEICHTINGER (AT, ESTERO) 19,8
HANNES ZWITTMAJER (-, ESTERO) 12,1
ALEXANDRA FRIEDL (AT, ESTERO) 35,1
GERALD WALITSCH (-, ESTERO) 18,0
WERNER GEISEDER (-, ESTERO) 13,1
NORBERT GASSNER (-, ESTERO) 19,3
RICHARD VOGRINEC (AT, ESTERO) 19,3
THOMAS RAUCH (-, ESTERO) 29,5
KLAUS RAPPITSCH (-, GOLF CLUB SENZA CONFINI TARVISIO ASD) 13,6
HANS-PETER KOPP (AT, ESTERO) 23,0
ERWIN BIRKLBAUER (AT, ESTERO) 22,3
MANFRED PREGERNIGG (AT, ESTERO) 19,1
JOHANN POTZ (AT, ESTERO) 26,1
MAURO BELLI (-, ESTERO) 22,4
KARL BENEDIKT (-, ESTERO) 16,8

Zeit Tee Tee Name SpVg
09:20 1 Giallo HARALD KUERNER (-, ESTERO) 8,0
09:20 1 Rosso EVELINE ZWITTMAJER (-, ESTERO) 24,0
09:20 1 Giallo ROBERT KIBLER (-, ESTERO) 20,0
09:30 1 Rosso ROSEMARIE KARNER (-, ESTERO) 28,0
09:30 1 Giallo HANS-PETER KOPP (AT, ESTERO) 25,0
09:30 1 Rosso EDITH LIKAWETZ (AT, ESTERO) 36,0
09:40 1 Giallo HANS JURGEN OSTERMANN (-, ESTERO) 11,0
09:40 1 Giallo HANNES ZWITTMAJER (-, ESTERO) 13,0
09:40 1 Giallo MANFRED PREGERNIGG (AT, ESTERO) 21,0
09:40 1 Giallo ALBERT GOLLACKNER (AT, ESTERO) 12,0
09:50 1 Giallo GERHARD KARLINGER (-, ESTERO) 8,0
09:50 1 Rosso ELKE FEICHTINGER (AT, ESTERO) 21,0
09:50 1 Giallo GERHARD GLANZER (-, ESTERO) 8,0
09:50 1 Rosso HEIDI ALBEL (-, ESTERO) 27,0
10:00 1 Giallo ERWIN BIRKLBAUER (AT, ESTERO) 24,0
10:00 1 Giallo PETER FRIEDL (AT, ESTERO) 28,0
10:00 1 Rosso ALEXANDRA FRIEDL (AT, ESTERO) 38
10:00 1 Giallo MARKUS SCHMID (-, ESTERO) 36,0
10:10 1 Giallo KARL BENEDIKT (-, ESTERO) 18,0
10:10 1 Giallo HERBERT EBNER (-, ESTERO) 19,0
10:10 1 Rosso MAGDALENA REITZ (-, ESTERO) 21,0
10:10 1 Rosso GERLINDE STORCH (-, ESTERO) 28,0
10:20 1 Rosso CHRISTA. GROSS (AT, ESTERO) 23,0
10:20 1 Giallo PETER HAUSER (-, ESTERO) 37
10:20 1 Giallo WALTER MÜLLER (-, ESTERO) 26,0
10:20 1 Giallo STEFFEN ENDRES (-, ESTERO) 6,0
10:30 1 Rosso ELISABETH BERGER-SCHTUZENEDER (-, ESTERO) 17,0
10:30 1 Rosso ASTRID BRANDECKER (-, ESTERO) 21,0
10:30 1 Giallo ERWIN BRANDSTETTER (-, ESTERO) 13,0
10:30 1 Giallo ANDREAS FOURNIER (-, ESTERO) 7,0
10:40 1 Giallo NORBERT GASSNER (-, ESTERO) 21,0
10:40 1 Rosso MANUELA RESSNIK (-, ESTERO) 14,0
10:40 1 Rosso IRENE WENDL (-, ESTERO) 15,0
10:40 1 Rosso KARIN HARLACHER (-, ESTERO) 35,0
10:50 1 Giallo THOMAS RAUCH (-, ESTERO) 32,0
10:50 1 Giallo MANFRED SCHERZER (-, ESTERO) 8,0
10:50 1 Rosso SUSI SCHMITT-HAVERKAMP (-, ESTERO) 19,0
10:50 1 Giallo THOMAS FUCHS (-, ESTERO) 19,0
11:00 1 Giallo KLAUS RAPPITSCH (-, GOLF CLUB SENZA CONFINI TARVISIO ASD) 14,0
11:00 1 Giallo GERALD WALITSCH (-, ESTERO) 19,0
11:00 1 Giallo WERNER GEISEDER (-, ESTERO) 14,0
11:10 1 Giallo HERBERT HAIDER (AT, ESTERO) 22,0
11:10 1 Rosso JOHANNA HAIDER (AT, ESTERO) 33,0
11:10 1 Giallo Paolo Mulato (IT, GOLF CLUB GRADO) 20,0
11:20 1 Giallo GERALD KREBS (-, ESTERO) 29,0
11:20 1 Giallo JOHANN POTZ (AT, ESTERO) 28,0
11:20 1 Giallo CHRISTIAN SCHRADENECKER (-, ESTERO) 20,0
11:20 1 Giallo RICHARD VOGRINEC (AT, ESTERO) 21,0
11:30 1 Giallo MAURO BELLI (-, ESTERO) 24,0
11:30 1 Giallo ROBERTO TREVISAN (IT, GOLF & COUNTRY CLUB CASTELLO DI SPESSA) 24,0
11:30 1 Rosso LAURA ZANELLA (-, ESTERO) 27,0
11:30 1 Giallo FURIO RODINI (-, ESTERO) 27,0

Donnerstag, 20.09.2018
24° GRAN PRIX BMW MILANO
Le Rovedine Golf Club   87 / 120   -5,0 bis 54

18 buche stableford
 Öffentlich
 Le Rovedine Golf Club
Anmeldungen bis 20/09/2018 23:55
Runde 1
Einzel (Stableford)
20. September 2018 08:00
 18 Loch 18 Buche
Vorgabenwirksam
 Männlich
Gruppe Categoria Hcp 1^ -5,0 bis 18,4
Gruppe Categoria Hcp 2^ 18,5 bis 54
 Weiblich
Gruppe Categoria Hcp 1^ -5,0 bis 17,3
Gruppe Categoria Hcp 2^ 17,4 bis 54

Name SpVg
ELIO GIROMPINI (-, PANORAMA GOLF SSD a r.l.) 24,0
GIORGIO SARONNE (-, LE ROBINIE GOLF CLUB S.R.L. S.S.D.) 15,8
EUGENIO MORRONE (-, CAMPO PRATICA IDEA VERDE) 16,3
DAVIDE SCOTTO DI FREGA (IT, GOLF LE ROVEDINE) 9,2
SEBASTIEN FANKHAUSER (IT, GOLF LE ROVEDINE) 13,4
MAURO GALIGNANI (-, GOLF CLUB VILLA PARADISO ASD) 18,3
GIUSEPPE SPINA (-, IS ARENAS GOLF & COUNTRY CLUB) 24,6
PIER ANTONIO BIANCHI (IT, GOLF LE ROVEDINE) 20,8
NUNZIO POTECCHI (IT, GOLF LE ROVEDINE) 25,8
CLAUDIO ROMANO (IT, GOLF LE ROVEDINE) 28,2
JEONG HWA PARK (IT, GOLF CLUB MIRASOLE) 22,8
ALBERTO ESPOSTI (IT, GOLF LE ROVEDINE) 10,4
MARCELLO AROSIO (-, GOLF CLUB JESOLO ASD) 13,0
CARLO ENRICO FRESCHI (-, GOLF SAN VITO ASD) 27,6
GIOACHINO BIFFI (IT, GOLF LE ROVEDINE) 18,1
FRANCO TINELLI (IT, GOLF LE ROVEDINE) 9,3
PAOLO CARDONE (IT, GOLF LE ROVEDINE) 7,1
LUIGI GRECCHI (IT, GOLF LE ROVEDINE) 6,8
nicola garano (IT, GOLF LE ROVEDINE) 18,4
DAVIDE VAJANI (IT, GOLF LE ROVEDINE) 7,4
GIUSEPPE GIANOTTI (IT, GOLF LE ROVEDINE) 30,0
MARCO ZAMBETTI (IT, GOLF LE ROVEDINE) 18,7
ALBERTO GIORGIERI (IT, SALICE TERME GOLF CLUB SSD a r.l.) 17,8
Alberto Ravizzini (IT, GOLF LE ROVEDINE) 11,7
GIUSEPPE CONTI (-, LA PINETINA GOLF CLUB) 19,0
ELVIO ANDREELLO (-, GOLF CLUB JESOLO ASD) 22,0
MASSIMO BANFI (IT, GOLF LE ROVEDINE) 17,9
MASSIMO PRADELLA (IT, GOLF LE ROVEDINE) 19,4
ALFREDO NEGRI (IT, GOLF LE ROVEDINE) 26,3
PIETRO D'ANDREA (IT, GOLF LE ROVEDINE) 6,3
ALBERTO GIANNATTASIO (IT, GOLF LE ROVEDINE) 27,2
LORENZO MECIANI (IT, GOLF LE ROVEDINE) 5,7
LUIGI CACIOPPO (IT, GOLF CREMA ASD) 23,7

Zeit Tee Tee Name SpVg
08:00 1 Giallo PIETRO D'ANDREA (IT, GOLF LE ROVEDINE) 7,0
08:00 1 Giallo nicola garano (IT, GOLF LE ROVEDINE) 20,0
08:10 1 Giallo ALBERTO ESPOSTI (IT, GOLF LE ROVEDINE) 12,0
08:10 1 Giallo DAVIDE VAJANI (IT, GOLF LE ROVEDINE) 8,0
08:10 1 Giallo PAOLO CARDONE (IT, GOLF LE ROVEDINE) 8,0
08:10 1 Giallo ALBERTO GIORGIERI (IT, SALICE TERME GOLF CLUB SSD a r.l.) 20,0
08:30 1 Giallo LORENZO MECIANI (IT, GOLF LE ROVEDINE) 6,0
08:30 1 Giallo ALBERTO GIANNATTASIO (IT, GOLF LE ROVEDINE) 30,0
08:30 1 Rosso JEONG HWA PARK (IT, GOLF CLUB MIRASOLE) 26,0
08:40 1 Giallo ALFREDO NEGRI (IT, GOLF LE ROVEDINE) 29,0
08:40 1 Giallo CLAUDIO ROMANO (IT, GOLF LE ROVEDINE) 31,0
08:40 1 Giallo NUNZIO POTECCHI (IT, GOLF LE ROVEDINE) 29,0
08:40 1 Giallo GIOACHINO BIFFI (IT, GOLF LE ROVEDINE) 20,0
08:50 1 Giallo MARCO ZAMBETTI (IT, GOLF LE ROVEDINE) 21,0
09:10 1 Giallo MAURO GALIGNANI (-, GOLF CLUB VILLA PARADISO ASD) 20,0
09:10 1 Giallo ELVIO ANDREELLO (-, GOLF CLUB JESOLO ASD) 24,0
09:10 1 Giallo MASSIMO PRADELLA (IT, GOLF LE ROVEDINE) 21,0
09:10 1 Giallo GIUSEPPE GIANOTTI (IT, GOLF LE ROVEDINE) 33,0
09:30 1 Giallo EUGENIO MORRONE (-, CAMPO PRATICA IDEA VERDE) 18,0
09:30 1 Giallo ELIO GIROMPINI (-, PANORAMA GOLF SSD a r.l.) 27,0
09:30 1 Giallo LUIGI CACIOPPO (IT, GOLF CREMA ASD) 26,0
09:30 1 Giallo LUIGI GRECCHI (IT, GOLF LE ROVEDINE) 8,0
09:40 1 Giallo DAVIDE SCOTTO DI FREGA (IT, GOLF LE ROVEDINE) 10,0
09:40 1 Giallo GIUSEPPE CONTI (-, LA PINETINA GOLF CLUB) 21,0
09:50 1 Giallo GIUSEPPE SPINA (-, IS ARENAS GOLF & COUNTRY CLUB) 27,0
09:50 1 Giallo PIER ANTONIO BIANCHI (IT, GOLF LE ROVEDINE) 23,0
09:50 1 Giallo FRANCO TINELLI (IT, GOLF LE ROVEDINE) 10,0
09:50 1 Giallo MARCELLO AROSIO (-, GOLF CLUB JESOLO ASD) 14,0
10:30 1 Giallo GIORGIO SARONNE (-, LE ROBINIE GOLF CLUB S.R.L. S.S.D.) 18,0
10:30 1 Giallo CARLO ENRICO FRESCHI (-, GOLF SAN VITO ASD) 30,0
10:40 1 Giallo Alberto Ravizzini (IT, GOLF LE ROVEDINE) 13,0
10:40 1 Giallo MASSIMO BANFI (IT, GOLF LE ROVEDINE) 20,0
10:40 1 Giallo SEBASTIEN FANKHAUSER (IT, GOLF LE ROVEDINE) 15,0

Rang Name HCP
Diff.
Neu
Gesamt
1 LORENZO MECIANI
GOLF LE ROVEDINE
5,7
-
-
28.0
2 LUIGI GRECCHI
GOLF LE ROVEDINE
6,8
-
-
27.0
3 ALBERTO ESPOSTI
GOLF LE ROVEDINE
10,4
-
-
27.0
4 DAVIDE VAJANI
GOLF LE ROVEDINE
7,4
-
-
26.0
5 PAOLO CARDONE
GOLF LE ROVEDINE
7,1
-
-
26.0
6 FRANCO TINELLI
GOLF LE ROVEDINE
9,3
-
-
25.0
7 PIETRO D'ANDREA
GOLF LE ROVEDINE
6,3
-
-
23.0
8 SEBASTIEN FANKHAUSER
GOLF LE ROVEDINE
13,4
-
-
20.0
9 DAVIDE SCOTTO DI FREGA
GOLF LE ROVEDINE
9,2
-
-
18.0
10 Alberto Ravizzini
GOLF LE ROVEDINE
11,7
-
-
17.0
11 MASSIMO PRADELLA
GOLF LE ROVEDINE
19,4
-
-
17.0
12 MARCELLO AROSIO
GOLF CLUB JESOLO ASD
13,0
-
-
15.0
13 EUGENIO MORRONE
CAMPO PRATICA IDEA VERDE
16,3
-
-
15.0
14 ALBERTO GIORGIERI
SALICE TERME GOLF CLUB SSD a r.l.
17,8
-
-
14.0
15 PIER ANTONIO BIANCHI